-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 февраля 2012 

Tele2 делает кошелек из мобильного счета

Кемерово– Tele2, европейский оператор мобильной связи, открывает новый сервис «Tele2 кошелек» для абонентов Кемеровской области. Оплачивать товары и услуги с телефона теперь можно и за счет средств, находящихся на мобильном счете абонента.

Сервис «Tele2 кошелек» позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать различные услуги с мобильного счета Tele2: мобильную связь в России и СНГ, фиксированную связь, доступ в Интернет, телевидение, жилищно-коммунальные, охранные услуги и услуги хостинга. Список услуг постоянно расширяется.
Платежи доступны с помощью простых SMS или коротких команд, а также через Интернет в онлайн магазине Tele2 по адресу https://market.tele2.ru.
 
Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«Сегодня мы предлагаем нашим абонентам использовать свой мобильный счет как кошелек, значительно расширяя возможности доступа к удобному сервису  мобильных платежей. Владельцев сотовых телефонов в России на порядок больше, чем держателей банковских карт и многим из них было бы удобно осуществлять ежедневные платежи со счета своего мобильного телефона. Все больше людей в мире выбирает мобильный телефон в качестве платежного средства, и Tele2 намерена развивать простые и доступные сервисы в области мобильной коммерции».
Сервис реализован на базе платежной платформы MOBI.Деньги и предоставляется в партнерстве с компанией ЗАО «МОБИ.Деньги» и банком «Таврический». Богатый опыт партнеров в сфере мобильной коммерции, а также принятые в Tele2 европейские стандарты качества гарантируют высокий уровень комфорта и безопасности в процессе платежей.
Получить подробную информацию о новом сервисе можно по короткому номеру 689 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный), а также в Интернет-магазине по адресу https://market.tele2.ru.
Работа «Tele2 кошелек»  осуществляется в полном соответствии с законом «О национальной платежной системе».
 
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: 
 
Tele2 AB – www.tele2.com
Tele2 в России – www.tele2.ru
 
Facebook: http://www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter: http://twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2
 
MOBI.Деньги – это многофункциональный проект компании ЗАО «МОБИ.Деньги», созданный совместно с ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами» (Д.У. ЗПИФ «ВТБ – Фонд венчурный») на базе всемирно известной платежной технологии Paycash
Команда «MOBI.Деньги» обладает более чем десятилетним опытом развития платежных технологий, и в 2011 году второй раз успешно прошла сертификацию соответствия своих сервисов международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт – PCI DSS.
mobi-money.ru 
 
 

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко