-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 февраля 2012 

Tele2 проанализировал социальную эффективность проектов 2011 году

Кемерово – Tele2, европейский оператор связи, подводит итоги социальных проектов, реализованных в Кемеровской области в 2011 году.
 
Исходя из важной социальной функции предоставления качественной и недорогой мобильной связи всем жителям региона, Tele2  осуществляет программу развития сети в малонаселенных, отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. В связи с этим, в 2011 году была значительно расширена зона покрытия сети и существенно улучшено качество связи в п. Комсомольск, п Степной, п. Сухая речка, д. Талая, п. Рассвет, д. Шевели, с. Новороманово, с. Варюхино, д. Пача. В целом же в 2011 компания обеспечила покрытие сети в 15 населенных пунктах, на территории которых проживает порядка  18000 человек.
Кроме того, основываясь на приоритетах социальной политики, Tele2 реализовал ряд специальных проектов, направленных на поддержку региональных молодежных инициатив, молодежного предпринимательства, благотворительности.
В августе  2011 года компания Tele2 Кемерово  и  Администрация города Кемерово подписали Соглашение о сотрудничестве в  сфере реализации социально-ориентированных проектов. Стартовым проектом в рамках подписанного Соглашения стало открытие в этот же день специализированной площадки для занятий паркуром в парке имени Жукова, на которой прошел трехдневный международный фестиваль по этому виду спорта.
Прошедшим летом компания Tele2 организовала серию спортивно-развивающих игр для детей из детских домов и интернатов – «Победный десант Tele2», «Десант Tele2 по шведским сказкам», «Десант Tele2. Школа». Команды-победители получали сертификат на спортивный инвентарь в любой магазин города. Постоянными участниками игр стали ребята из 7 детских  домов и интернатов.
Поддерживая молодые таланты, Tele2 выступил  соорганизатором фестиваля молодежных субкультур «Substation», который прошел 24 ноября в развлекательном комплексе «Байконур». Фестиваль «Substаntion» впервые был организован  в рамках ежегодного областного форума «Старт-2011». Целью проекта стала возможность молодых людей заявить о себе, продемонстрировать свои таланты и поделиться с участниками и зрителями своими достижениями. Фестиваль «Substation Tele2»  был разделен на несколько зон. Каждая зона представляла определенное направление молодежной субкультуры - Hand Made,  Body art и Hair,  Sketch Battle, Fingerboard и другие. На всех мини-площадках можно было принять участие в мастер-классах.
Молодежное предпринимательство в регионе – еще одна сфера, которую Tele2 поддерживает системно и целенаправленно. В октябре  в рамках молодежного форума «Город нового поколения. Кемерово - территория возможностей» Tele2 провел деловую игру «Tele2 Management Challenge»  У молодых предпринимателей – участников проекта – в этот день состоялось полноценное погружение в мир реального бизнеса. Бизнес-планирование, деловые переговоры, анализ рынка, механики продвижения проекта и отдельных продуктов – эти и многие другие стадии проекта обсудили эксперты на разных этапах деловой игры «Tele2 Management Challenge» cо своей аудиторией. По отзывам участников проекта самым ценным для них оказался сам формат программы: удачное совмещение теории и практики оригинальных тренингов, которые подготовил каждый эксперт без исключения. Интересные решения участников в рамках тренинга были оценены по достоинству, - кроме того, что были профессионально оценены навыки всех участников, была выбрана команда победителей, участникам которой досталось право выбрать себе «золотой» номер компании Tele2 с определенной суммой на счете.
По традиции, основанной на европейском опыте, Tele2 продемонстрировала высокий уровень корпоративной ответственности внутри компании. Новые рабочие места, многочисленные программы обучения, вовлечение в процесс обсуждения ключевых корпоративных решений, расширенный социальный пакет, высококонкурентная заработная плата, система премирования – все эти возможности предоставляет Tele2 своим сотрудникам. В прошедшем году были реализованы программы профессионального развития и дополнительного обучения персонала во всех подразделениях.
 
Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово:
Социальная ответственность – одна из приоритетных задач нашей компании. Стоимость услуг мобильной связи Tele2, как правило, ниже рыночной, благодаря чему в регионах нашего присутствия существенно снижается и средняя стоимость услуг связи в целом для населения. Мы не только целенаправленно работаем над доступностью и качеством наших тарифов и услуг, но и реализуем целый комплекс социальных проектов, направленных на развитие потенциала жителей региона и помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Безусловно, в 2012 году Tele2 Кемерово продолжит работу по развитию социальной сферы региона.
 
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: 
 
Tele2 AB – www.tele2.com
Tele2 в России – www.tele2.ru
 
Facebook: http://www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter: http://twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко