-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 4 от 20.12.2022

Международная туристическая выставка «ОТДЫХ Leisure 2022»

 
В этом году в Международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure» участвовали представители более 300 туристических компаний, офисов по развитию туризма и отелей из 70 субъектов России и 14 стран.

В состав региональной команды Кузбасса вошли представители туристического сообщества региона – специалисты Агентства по туризму Кузбасса, Агентства по развитию туризма, инвестиций и предпринимательства (г. Междуреченск), туроператоров: «Шория», «Экскурсионная Сибирь», «Инес тур», «Белый камень», «Меридиан», базы отдыха «Озерки», ООО «Сибирский дайвинг», ресторана «Забой» и Шорского национального парка.

На протяжении трёх дней посетители стенда VISIT KUZBASS могли познакомиться с туристическим потенциалом региона. Многие уже планируют свои новогодние каникулы, поэтому гости с большим интересом узнавали у туроператоров о горнолыжном туризме, турпродуктах и возможностях зимнего отдыха в Кемеровской области.

Посетители выставки также могли отправиться в виртуальное путешествие по региону. Воспользоваться почтой Кузбасса – подписать и отправить открытки себе, знакомым, родным с видами Горной Шории и Шерегеша. Сделать снежные зимние снимки в специальной фотозоне и приобрести оригинальные кузбасские сувениры.

Во время деловой сессии Кемеровской области, проходившей 14 сентября, туристические агентства со всех регионов страны узнали о новинках зимнего сезона 2022/2023.

Директор Агентства по туризму Кузбасса Вероника Трихина рассказала, как регион влюбляет в себя за 4 дня за время путешествия по национальному туристическому маршруту «Кузбасс в сердце», что помогло Кемеровской области попасть в лидеры по промышленному туризму и чем интересен новый маршрут «Уголь. Химия. Металл».

О новинках горнолыжного сезона в Шерегеше участникам сессии рассказала директор туристической компании «Шория» (ООО «Эгида») Наталья Айларова. Также Наталья Юрьевна подробно представила этнические турпродукты и новинки Шерегеша и Горной Шории. В том числе маршрут «Горная Шория. К детям тайги» – в августе он принимал экспертов в рамках процедуры присвоения статуса Национальный туристский маршрут.

Шеф-повар ресторана «Забой» Владимир Брагин познакомил с гастрономическими особенностями региональной кухни и рассказал, что обязательно нужно попробовать всем оказавшимся на кузбасской земле. В завершение сессии состоялся розыгрыш подарков.

Организаторы оценили разнообразие представленных активностей и назвали стенд Кемеровской области самым креативным на выставке.
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко