-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 2 от 29.05.2015

Запчасти для экскаваторов

 
В строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, на карьерах и угольных разрезах сегодня можно встретить экскаваторы самых различных брендов и модификаций. Все они похожи друг на друга и в то же время такие разные. Есть экскаваторы на гусеницах, а есть на колесах. Есть маленькие, юркие с небольшим объемом ковша, а есть, наоборот, гиганты, за один прием загружающие огромный самосвал. Есть просто экскаваторы, а есть спецтехника, способная выполнять несколько разных функций: экскаватора, погрузчика и бульдозера. У каждой машины свои особенности, к каждой необходимо правильно подобрать комплектующие.
 
Как и любые другие механизмы, экскаваторы имеют свойство периодически выходить из строя. Простой техники всегда чреват экономическими потерями для заказчика и для исполнителя. В такой ситуации большое влияние на скорость ремонтных работ оказывает наличие или отсутствие «под рукой» необходимых запасных частей. При сегодняшнем разнообразии на рынке, значительном количестве контрафактной продукции, в том числе китайского производства, бывает нелегко в кратчайшие сроки найти и доставить необходимую деталь, отвечающую всем требованиям и стандартам. Чтобы избежать внештатных ситуаций, необходимо закупать запчасти у официального дилера или непосредственно у производителя землеройной техники.
 
Компания КРАНЭКС, которая является сегодня крупнейшим российским производителем гусеничных гидравлических экскаваторов, предлагает со своего склада полный набор запасных частей для экскаваторов МТП, EU и ЕК различных модификаций.
 
Подробный список предлагаемой продукции представлен на сайте http://kraneks.ru/ru/node/96. Здесь вы можете найти запасные части, расходные материалы и комплектующие не только отечественных, но и импортных производителей. Например, в продаже имеются германские двигатели «DEUTZ» и американские – «CUMMINS», гидравлическое оборудование известных производителей из Швеции, Германии и Японии: «Hidrauto», «Parker», «Bosch Rexroth», «KYB», «Kawasaki», отопительные системы и кондиционеры “Webasto”, а также многое другое.
 
Даже на самом надежном экскаваторе в процессе работы приходят в негодность расходные материалы для ковшей, которые необходимо менять с определенной регулярностью. Компания КРАНЭКС предлагает Вашему вниманию коронки, зубья, адаптеры, бокорезы, рыхлители и другие детали из этой серии.
Вышла из строя стрела или поворотная платформа, настала пора заменить кабину – не беда. КРАНЭКС производит все необходимые для экскаваторов металлоконструкции.
 
Понадобилось электрооборудование, начиная от аккумулятора и заканчивая светодиодным дисплеем пульта, или гусеницы, масла и тосолы, топливозаправочные насосы, крыльчатки, кузовные детали или запчасти для двигателя – есть все.
 
Сотрудничая с компанией КРАНЭКС, Вы можете быть уверены в качестве и надежности приобретаемых запасных частей и комплектующих для Вашей землеройной техники.

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко