-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 1 от 20.01.2022

Варочная панель вашей мечты

Кухня – это место притяжения каждого дома. Именно здесь собирается на завтрак и ужин вся семья, встречаются с друзьями и пьют чай вечером. На кухне важна каждая деталь и не менее важна техника. Она должна быть надежной, современной и красивой. Считается, что после холодильника второй по важности техникой является варочная плита.

Возможность нового выбора
 
Современный вариант варочной плиты варочнуая панель – альтернатива стационарным плиткам с духовками, так как их врезают в столешницу и таким образом можно освободить место для дополнительного шкафа. Такое решение сегодня очень популярно потому, что позволяет в разных местах установить варочную панель и духовку.

Многие предпочитают поднимать духовку на более высокий уровень и объединять с микроволновкой. Этот вариант стал популярным благодаря тому, что при таком расположении кухонных приборов больше не нужно наклонятся к духовке и не нужно переживать, что маленькие дети откроют её и обожгутся.

Очень важно, что встраиваемые варочные панели дают больше свободы при планировке кухни. Вы сами можете выбрать как именно и куда она будет установлена. Вы также можете выбрать необходимое вам количество конфорок две, три, четыре и больше. Отличаться может и размер конфорок. Выбирать следует в зависимости от размера кухни и ваших потребностей.

Виды

Существует всего три вида варочных панелей – электрическая, газовая или индукционная. Какую же из них выбрать? Начнем с того, что у каждой из них есть свои плюсы и важно отталкиваться от собственных предпочтений. Еще один важный момент – это источник питания плиты. Так, если у вас в дом проведен газ, то логичнее выбрать именно газовую варочную панель. В загородные дома часто берут комбинированные варочные панели, которые позволяют готовить и на газе, и на электричестве.

Если у вас есть дети, то специалисты рекомендуют выбирать индукционные плиты, так как они греют посуду и её содержимое, а сами при этом остаются холодными. Это поможет сберечь ваше чадо от ожогов. Ещё один плюс подобных варочных панелей в том, что они легко чиститься.

Для тех кто любит кофе стоит присмотреться напримнр к электрическом варочным плитам hansa со стеклянным поверхностям, так как им не страшна убежавшая жидкость. Ведь она не зальет «огонь», а следы убежавшего кофе можно быстро и просто убрать бумажным полотенцем.

Стоит также обратить внимание на дополнительные функции –  функция защиты случайного включения, таймер автоматического отключения, автоматическое объединение зон нагрева и многое другое. Сегодня независимо от вида самой варочной панели есть множество функций, которые помогут сделать вашу готовку комфортной, безопасной и быстрой.  

Качество и надежность

Сегодня существует огромный выбор среди разных производителей, среди которых стоит выбирать проверенные временем и тех, у кого хорошие отзывы. Не стоит забывать и про гарантию на технику – чем она дольше, тем лучше для вас. Ведь, если производитель уверен в качестве своего товара, то он даст максимальный срок гарантии.

Стоит обратить внимание и на страну производителя. Сегодня не редкость, что бренд в одной стране, а производство в Китае. Очень важно, чтобы продукция была сертифицирована и желательно не по одной системе стандартов. Один из таких брендов – «Hansa» (www.hansa.ru)– это одна из самых популярных марок бытовой техники в Европе.

Начнем с того, что компания делает технику больше 70 лет, продукция сертифицирована Ростестом, СЕ и VDE, товары «Hansa» отличается эксклюзивным дизайном, уникальными техническими решениями и первоклассным качеством. Кроме того, в России открыто 250 сервисных центров. Если вам нужна современная, надежная и качественная техника, то вам стоит обратить свое внимание на бренд «Hansa».

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко