-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 15 от 28.10.2021

Фунгициды для растений Syngenta®

Высокую урожайность сельскохозяйственных культур обеспечивает использование разнообразных средств защиты растений (СЗР) в технологиях интенсивного выращивания. С помощью соответствующих агрохимикатов устраняются различные угрозы. В частности, фунгициды подавляют опасные грибковые заболевания (микозы), поражающие корневую систему, листья, плоды на всех этапах вегетации.
 
Наиболее распространённые способы химической обработки фунгицидами — опрыскивание наземной части развивающихся растений, протравливание посевного материала специальными составами, внесение агрохимикатов в почву перед посадкой (посевом).
 
Компания Syngenta поставляет в российский сегмент рынка СЗР более 30 наименований фунгицидов, в частности, БРАВО, КВАДРИС, КАРИАЛ ФЛЕКС, ТИЛТ ТУРБО (новинка), АЛЬТО СУПЕР, ЭЛАТУС РИА (новинка), МАГНЕЛЛО, СВИТЧ, КУСТОДИЯ, АМИСТАР, ЮНИФОРМ (хит), ТОПАЗ, ТИОВИТ ДЖЕТ, ХОРУС, РЕВУС, РИАС, ШИРЛАН, СКОР, ЦИДЕЛИ (хит), ПЕРГАДО, ДИНАЛИ (хит).

фунгициды для растений

Двухкомпонентный системный фунгицид ЮНИФОРМ®
 
Содержит активные вещества, относящиеся к стробилуринам и фениламидам (3 класс опасности). Производится в форме суспензионной эмульсии. Поставляется в канистрах по 5 л. Характеризуется широким спектром действия, защищая все части растения на разных этапах вегетации, в особенности корневую систему. Применяется, в основном, при промышленном возделывании томата, картофеля. Приготовленный состав вносится в почву перед посадкой культуры. Норма расхода ЮНИФОРМ® составляет 0,7–1,5 л на гектар поля (баковая ёмкость до 200 л).
 
Трансламинарный фунгицид РЕВУС® широкого спектра действия
 
Производится в форме концентрата суспензии, поставляется в канистрах по 5 л. Относится к химическому классу манделамиды (класс опасности – 3). Характеризуется выраженным системным действием, защищая все части растения, включая корни. Эффективен против большинства видов опасных микозов, в том числе корневых гнилей. Используется для обработки плантаций репчатого лука, картофеля, свеклы, томатов и других культур. Рабочий раствор приготавливают из расчёта 0,5-0,6 л КС препарата на 200–400 л воды. В баковой смеси РЕВУС совместим с другими СЗР ТМ Syngenta®.

АЛЬТО СУПЕР, КЭ
АЛЬТО СУПЕР, КЭ
Фунгицид
Комбинированный фунгицид системного действия для защиты зерновых колосовых культур и сахарной свеклы.
АЛЬТО ТУРБО, КЭ
АЛЬТО ТУРБО, КЭ
Фунгицид
Системный фунгицид для контроля болезней пшеницы и ячменя.
АМИСТАР ТРИО, КЭ
АМИСТАР ТРИО, КЭ
Фунгицид
Трехкомпонентный фунгицид для защиты зерновых культур и риса.
Фунгицид МАКСИМ® контактного действия (формула M)
 
Используется в качестве фунгицидного протравителя семян (фенилпирролы, 3 класс опасности). Обрабатывают препаратом посевной материал широкого ассортимента сельскохозяйственных культур. К примеру, состав применяют для обеззараживания и защиты семян зерновых, гороха, сои, фасоли, подсолнечника, сахарной свеклы, клубней картофеля. Производится и поставляется в форме концентрата суспензии (канистры по 5 л).
 
Высокоактивен в отношении аскохитоза, фузариоза, корневых гнилей, плесеней, гнилей при хранении, фомопсиса и других опасных грибковых заболеваний, в том числе поражающих посевной материал и корневую систему всходов. Препарат растворяют из расчёта 1–2 л КС на 10–15 л воды. Приготовленным составом обрабатывают до тонны посевного материала.

купить фунгициды

Высокие стандарты качества
 
Производимые под торговой маркой Syngenta® фунгициды для растений характеризуются высоким качеством, эффективностью. Этому способствуют научная база, оптимальная организация производства, сотрудничество с аграриями. Внутренние стандарты качества, принятые в корпорации, выше по уровню, чем отраслевые стандарты многих стран, включая Россию.
 
Компания «Сингента» борется с подделками своей продукции, присутствующими на рынке СЗР. Разработана и применяется система многоуровневой защиты продуктов ТМ Syngenta®. Оптимальный способ не стать жертвой нелегальных производителей — приобретать оригинальную продукцию только у официальных дистрибьюторов «Сингента».
 
Программы лояльности
 
В настоящее время действуют следующие программы поощрения клиентов:
  • «Агробонус» — при каждой покупке товара Syngenta® участнику начисляются баллы, которые обмениваются на подарки;
  • ЗоРРО® — защита вложений от колебаний курса рубля, от сезонного падения цен на продукцию;
  • АгриКлайм™ — защита аграриев от погодных рисков.
фунгициды
 
Поддержка клиентов
 
Специализированные службы «Сингента» осуществляют техническую, агрономическую поддержку своих клиентов. В частности, предоставляются услуги собственных лабораторий по анализу почвы, посевного материала. Для специалистов хозяйств организованы курсы обучения новым технологиям выращивания, обработки посевов и насаждений в соответствии с требованиями экорационального ведения агробизнеса.
 
Действуют ускоренные курсы по оптимальной настройке, эксплуатации технических устройств, используемых для опрыскивания растений.
 
Центр связи с клиентами функционирует на постоянной основе (7/24). Можно в любое время связаться с экспертами компании и получить консультацию по вопросам правильного использования средств защиты растений, оставить заявку, получить информацию о ценах на продукцию «Сингента», проводимых акциях.
 

 


Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко