-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 20 от 19.11.2020

Сэкономить силы и время предпринимателя

У вас свой бизнес и вы не успеваете следить за всеми нововведениями? Нужен совет по финансовому планированию и маркетингу? Не знаете, куда бежать за помощью? Ответы на все вопросы можно получить в центре «Мой Бизнес» на программе «Школа предпринимательства». Она пройдёт с 7 по 12 декабря 2020 года.

Концентрировано и актуально

Обучение включает шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью различных инструментов. «Школа предпринимательства» содержит 9 модулей от анализа бизнеса до секретов маркетинга. Программа разработана для действующих предпринимателей АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.

Профессионалы своего дела не только расскажут, но и покажут, как провести полный анализ действующего предприятия и разработать план развития. А также раскроют секреты улучшения финансовых и производственных показателей бизнеса в короткие сроки.

Директор центра «Мой Бизнес» в Кузбассе Кристина Шинкарюк рассказала, что главное преимущество программы – концентрированные знания, которые обучающийся получает в короткие сроки. «Мы живём в эпоху быстрых изменений, и бизнес не может работать по старым моделям. Программа продумана таким образом, что за несколько дней предприниматель получает актуальную информацию по всем интересующим его вопросам. Благодаря этому человек экономит свои силы и время. Ему не нужно самостоятельно разбираться в сложных вопросах и нюансах. Он получает всю информацию от экспертов, и возможность задать все интересующие вопросы. После программы предприниматель научится видеть, изменять, моделировать и проектировать свой бизнес, исходя из собственных целей и задач».

Она также подчеркнула, что центр «Мой бизнес» создан в рамках нацпроекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». И объединяет на своей площадке всю инфраструктуру поддержки предпринимательства, существующую в регионе. А это значит, что участники программы получат комплексную поддержку. «Центр помогает бизнесу в максимально короткие сроки. Мы понимаем, что для предпринимателей важно владеть новой информацией и быстро получать ответы на свои вопросы. Именно для этого и работают специалисты нашего центра. Помощь является бесплатной и доступной абсолютно для всех. А наши программы обучения помогают здесь и сейчас улучшить бизнес-процессы», – отметила Кристина Шинкарюк.

Здесь и сейчас: время действовать

Ведущий специалист центра «Мой бизнес» Ирина Муратова рассказала, что в условиях пандемии курс будет актуален для всех. «Коронавирус внёс свои коррективы в нашу жизнь, и за последние несколько месяцев произошли серьёзные изменения. Предприниматели просто не успевают следить за всем, что происходит. Человек, который придёт на школу, получит не только актуальную информацию обо всех мерах поддержки и изменениях этого года, но и узнает чего стоит ждать в будущем. Немаловажным фактом является и то, что обучение абсолютно бесплатное. Мы взяли на себя все организационные вопросы и пригласили лучших экспертов. Если у слушателя программы останутся вопросы, то он всегда может обратиться в центр «Мой бизнес» и получить помощь».

Она также отметила, что впервые школа пройдет в онлайн формате. «Самое главное преимущество – экономия времени. Новый формат позволит нашим слушателям не тратить время на дорогу и уделять максимальное количество времени учёбе. Не стоит забывать и о безопасности. Ученики и преподаватели «Школы предпринимательства» не подвергнут себя риску заразиться коронавирусной инфекцией. А само обучение будет проходить дома в комфортных условиях». 

Участники прошлого курса отмечают, что  после его прохождения смогли применить свои знания сразу. Ирина Попова рассказала, что благодаря обучению посмотрела на своё дело по-другому. «Нас научили анализировать свой бизнес, рассказали о множестве нюансов и важных моментов. У меня появились новые идеи, и я нашла много вещей, за которые можно зацепиться и доработать. Важно и то, что на реализацию новых идей не ушло много времени. А какие-то изменения были реализованы во время прохождения курса».

Илья Щеглов отметил, что занятия в «Школе предпринимательства» помогают лучше понять свой бизнес. «Нельзя выделить какой-то блок или тренинг, здесь важно рассматривать в комплексе. Всё было важно, интересно, а главное – полезно».

До начала программы осталось совсем мало времени. Для того, чтобы стать участником программы «Школа предпринимательства» нужно пройти на официальный сайт центра «Мой бизнес» и подать заявку. Можно также заявить о своём желании по телефону: +7 (3842) 77-88-70.
 
Участие в проекте бесплатное. Центр «Мой бизнес» находится по адресу: г. Кемерово, Сосновый бульвар, дом 1.
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Рубрики:

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко