-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 1 от 26.01.2017

Новогодняя акция от «СКС»: письма о самом главном доставим прямо в руки!

Елена Лежнева, директор ООО «Сибирская курьерская служба»
Елена Лежнева, директор
ООО «Сибирская курьерская служба»
Как часто нам хочется сказать нашим родным и близким тёплые сердечные слова, попросить прощения за то, что были не правы, сообщить что-то очень-очень важное, но всё как-то не получается – то времени нет, то не хочется показаться излишне сентиментальными. Уникальную по нынешним временам возможность отправить своим самым дорогим людям письма с добрыми словами предоставила компания ООО «Сибирская курьерская служба». Символично было то, что акция состоялась в преддверии Нового года – праздника, от которого мы все привыкли ждать чудес и исполнения желаний, когда даже самые серьезные взрослые становятся немножечко детьми и верят в то, что мечты сбываются, а все добрые поступки обязательно будут вознаграждены.
 
В течение двух дней каждый желающий из участников авторского тренинга Олега Гадецкого (в первый день) и посетителей Новогоднего базара в ТРЦ Лапландия (во второй день) мог написать послание по четырём темам, заранее подготовленным сотрудниками компании: «Я хочу вернуть тебя», «Я прошу прощения», «Хочу сказать», «Открою тайну». Предоставлялась также возможность написать письмо и на «вольную тему», если таковая более всего волновала отправителя. Впоследствии каждое послание было доставлено адресату лично в руки – в соответствии со строгими стандартами доставки, принятыми в работе ООО «Сибирская курьерская служба».

СКС уже не в первый раз проводит подобные публичные акции, позиционируя себя как компанию, которая не только предоставляет качественные почтовые услуги и известна далеко за пределами области благодаря надёжности и скорости доставки, но также активно развивает социальное направление и вполне может удивить приятными сюрпризами. В данном случае благодаря этой акции – доставить адресату не просто письмо с важным сообщением, а частичку душевного тепла от отправителя, которая подчас ценней самого дорогого подарка.

Добрая инициатива «Сибирской курьерской службы» вызвала живой отклик: за два дня участниками акции было написано 152 письма – с признаниями, откровениями, добрыми словами. Тем, кто сомневался или колебался, нужное решение помогал принять симпатичный Конверт, фирменная ростовая кукла известной почтовой службы Кузбасса, запомнившаяся многим кемеровчанам во время проведения предыдущих акций СКС.

«Нам очень приятно, что наша новогодняя акция по доставке писем вызвала такой интерес у жителей и гостей столицы Кузбасса, – сказала «А-П» директор ООО «Сибирская курьерская служба» Елена Лежнева. – Мы планируем продолжить проведение таких акций во время проведения городских праздников и на больших бизнес-семинарах и хотим бы сделать их ещё более интересными и запоминающимися – с розыгрышами, лотереями, раздачей призов».
 
   

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко