-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 1 от 26.01.2017

Бизнес-школа Good Line открывает новый сезон

Александр Олейник, директор В2В Good Line
Александр Олейник, директор В2В Good Line
В феврале стартует второй цикл Бизнес-школы Good Line, которую проводит лидер интернет-рынка Кузбасса. В течение пяти месяцев пройдёт серия бесплатных семинаров. Топ-менеджеры Good Line поделятся со слушателями опытом по  формированию эффективной команды, увеличению дохода и другим актуальным вопросам.
 
Идея создания Бизнес-школы родилась в прошлом году. Известный в регионе интернет-провайдер за 15 лет прошёл путь от новичка до лидера кузбасского рынка. Неоценимым опытом компания решила поделиться со своими клиентами и всеми, для кого важно развивать бизнес. 

«Первый цикл семинаров прошел в прошлом году и оказался более чем успешным. Прошло четыре семинара, которые посетили 96 слушателей. Для компании это был своего рода эксперимент, – сказал Александр Олейник, директор В2В Good Line. – Эксперимент оказался удачным: количество желающих посетить семинары превзошло все ожидания. Впрочем, это и неудивительно, ведь фишкой занятий была возможность изучить практический опыт компании – лидера интернет-рынка Кузбасса. Спикерами выступили топ-менеджеры, в личном активе которых сотни успешно проведённых переговоров и выгодных сделок».

Занятия второго цикла затронут построение бизнес-процессов, искусство проведения переговоров, эффективных PR-кампаний, мотивацию персонала и многое другое. На семинарах ждут всех, жаждущих общения и развития: начинающих бизнесменов, владельцев и менеджеров среднего и крупного бизнеса.

«О Бизнес-школе Good Line я узнала из социальных сетей, – говорит Виолетта Гуреева, директор страховой компании «Сибирский спас». –  Отклики были интересные, и меня это заинтересовало. Посмотрела программу и хочу посетить все занятия. Жду от семинаров новых знаний. К тому же,  мне будет интересно обменяться опытом с коллегами».

Такого же мнения придерживается и директор ООО «ЛогоСалон» Оксана Куколь,  работающая в области социального предпринимательства: «Я посещала занятия первого цикла Бизнес-школы Good Line – и просто в восторге! Для меня Бизнес-школа – это возможность не только получить знания, но и завязать деловые контакты, найти новых партнеров. Здесь можно зарядиться новыми эмоциями, найти новые идеи. Для меня актуальны все занятия в программе, особенно те, которые касаются ораторского мастерства. С нетерпением жду, когда начнутся семинары».

Программа этого года составлена с учетом пожеланий слушателей первого цикла. Расширился круг тем. Среди спикеров будут как уже знакомые по первому циклу топ-менеджеры Good Line, так и приглашенные эксперты.  

И еще один приятный нюанс – занятия Бизнес-школы будут проходить в новом офисе «ЭТО_», куда Good Line и другие IT-компании города переехали осенью. Удивительная аура, сочетающая в себе деловую атмосферу и уют, удобные бизнес-холлы сделают занятия в Бизнес-школе Good Line как эффективными, так и приятными.

Приходите на первый семинар 16 февраля, регистрация по ссылке
http://goodline-school.ru/

Фото: Георгий Шишкин
 
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко