-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 14 от 25.08.2016

Эксплуатационные преимущества металлических ограждений

Перед собственниками незащищенных земельных участков часто встает вопрос: как обезопасить собственность? Обеспечить защиту территории от несанкционированного проникновения позволяет современный металлический забор. Как показывает практика, это практичное и сравнительно недорогое средство отлично справляется с защитной функцией.
 
Профильный рынок предлагает разнообразные заборы из металла. Сегодня, в условиях дефицита времени, приобрести подходящий вариант можно в кратчайшие сроки. Достаточно посетить сайт соответствующего производителя, ознакомиться с фотографиями заинтересовавших объектов, особенностями и ценами предлагаемой продукции. Эргономичные ограждения представлены, в частности, на сайте компании«Системы ограждений ФЕНСИС».
 
Внешне металлическое ограждение представляет собой совокупность различных конструкционных компонентов. Туда входят металлические столбы, оцинкованные панели из прутка, крепеж, насадки или заглушки на столбы. В процессе монтажа данные компоненты «пошаговым» образом соединяются в общую целостную конструкцию. Ее высота и длина определяется спецификой объекта, подлежащего ограждению.
 
Качественно установленный забор — это устойчивая конструкция, которой не страшен сколь угодно сильный ветер. Небрежно установленный забор, напротив, шаток; при сильном ветре он издает неприятные звуки. Поэтому монтаж ограждающих металлических конструкций доверяют профессионалам (если только собственник земельного участка сам не является профи в этом деле).
 
Подробнее о свойствах металлического забора
 
Металлическое ограждение состоит из компонентов с повышенной устойчивостью к вредоносным воздействиям окружающей среды. Начать с того, что соответствующие конструкции достаточно долгое время сохраняют первоначальный цвет, не «выгорают» под действием ярких солнечных лучей. Во-вторых, поверхность металлических компонентов имеет надежную защиту от коррозийных процессов, и на этом следует остановиться подробнее.
 
Антикоррозийные свойства металлического забора — результат использования специальной обработки в производственном процессе. Металл обрабатывается посредством горячего цинкования, окрашивания действенными полимерными соединениями. В совокупности это дает практичный эффект: устойчивость к тому, что провоцирует появление ржавчины, — к влаге, сырости, атмосферным осадкам.
 
В свете сказанного становится понятным, что лежит в основе долговечности металлоконструкций изделия. Оно служит не одно десятилетие, и это при том, что при эксплуатации металлический забор не требует сложного и дорогостоящего ухода и обслуживания. Забор из металла чрезвычайно прост и удобен в использовании. В этом состоит свойство эргономичности.

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко