-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 9 от 19.05.2016

Захват сельскохозяйственный – погрузить и доставить сельхозпродукцию эффективно и бережно

Любой, кто связан с сельским хозяйством, точно знает – в крестьянском деле мелочей не бывает. Не вовремя проведены весенние работы – и вот уже урожай не тот, недостаточно быстро и аккуратно прошла уборочная кампания - собранное и заготовленное не удается сохранить в нужном виде и с нужным качеством. Особенно важную роль в достижении результатов играет техническое оснащение – сегодня добиться стабильно высоких результатов без современного качественного и надежного оборудования в сельскохозяйственной деятельности невозможно.
 
Механизировать и сделать более эффективной и удобной погрузку и разгрузку рулонов сена, соломы, соломистого навоза, фуража, силоса, а также подобных им материалов, упакованных в пленку, поможет font-size: 12pt">захват сельскохозяйственный, который производит и реализует компания TDL (Иваново). Благодаря ему, рулонные сельскохозяйственные изделия будут аккуратно захвачены и погружены в транспортные средства, для дальнейшей транспортировки и штабелирования в места хранения.
 
Захват сельскохозяйственный представляет собой грейферный захват, который состоит из двух подвижных металлических сварных челюстей. В свою очередь челюсти снабжены на концах полукруглыми рамками, которые закреплены на раме-основании с гидравлическим приводом для их управления. Благодаря унифицированному стыковочному устройству техническое изделие может работать с любым фронтальным гидравлическим погрузчиком от компании TDL. Характеристики захвата сельскохозяйственного: диаметр рулонов – 900 – 1600 мм, грузоподъемность – 800 кг, вес самого изделия – 212 кг. Гидрофицирован для ФГП-0,5. При покупке прилагаются следующая документация – сертификат, паспорт, инструкции по монтажу и эксплуатации.
 
Компания TDL специализируется на производстве и реализации продукции коммунального и сельскохозяйственного назначения, а также оборудования для строительных организаций. В ее ассортименте широкий спектр техники разного назначения – погрузочное, котловое, коммунальное и др. Производитель продукции – известное в отрасли ЗАО «Лухремтехпредприятие».
 
Оборудование компании TDL пользуется большим спросом на российском рынке. Ее качество и востребованность подтверждают многочисленные награды на ежегодной международной выставке «Золотая осень». Не удивительно, что география потребителей продукции компании, так же, как и ее дилерская сеть постоянно расширяется. В числе партнеров – представители многих регионов России, в том числе Московской, Воронежской, Пензенской, Волгоградской, Липецкой области, Краснодарского, Ставропольского края, Республики Татарстан и Мордовии.
 
Но компания TDL не останавливается на достигнутом. В производство внедряется новое современное высокотехнологичное оборудование, конструкторы постоянно работают над усовершенствованием выпускаемой техники и разработкой новых видов продукции. При этом предприятие стремится, чтобы выпускаемая им продукция была не только эффективна и надежна, но и доступна по цене.

Рубрики:

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко