-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 31.03.2016

Жить с «Улыбкой»

Юлия МелехинаМечта – это, пожалуй, самое сильное оружие достижения цели. Никакие трудности и препятствия не смогут остановить того, кто вооружен мечтой. Сеть стоматологических клиник «Улыбка», которая в этом году отмечает 25 лет со дня основания, объединила врачей, мечта которых – красивая улыбка пациентов. Одна из них – врач-терапевт Юлия Мелехина.
 
- Я пришла в клинику в 2007 году студенткой третьего курса Кемеровской медицинской академии. Начинала, как говорится, с самых низов: работала санитаром – мыла полы в коридоре, обрабатывала инструменты, потом была ассистентом в кабинетах, потом – ассистентом заведующей, а уже потом стала доктором, врачом-терапевтом. Доктором я работаю уже шесть лет. Мне изначально очень хотелось работать именно в «Улыбке», в самой известной клинике нашего города, где используются интересные современные технологии, где работают специалисты высокого класса, где постоянное развитие и совершенствование. Я понимала, что так просто, с порога, в такую клинику не попадешь, и готова была начинать с нуля.
 
- А может быть, проще было, не преодолевать столько препятствий, а пойти в другое медучреждение, куда и попасть проще, и требования не такие большие?..
- Возможно, так было бы проще. Но мне всегда хотелось прийти туда, где интересно работать, где есть перспектива роста, причем, не только карьерного, но и как специалиста. «Улыбка» – это именно такая клиника. Здесь, глядя на других врачей, ты постоянно чувствуешь, что нельзя стоять на месте, нельзя пребывать в зоне своего комфорта, нужно постоянно совершенствоваться, идти дальше.
 
- У вас были очень большие ожидания. Они оправдались?
- Абсолютно во всем, что я хотела, и даже более того. В «Улыбке» замечательный коллектив, здесь я всегда могу обратиться за советом к коллегам – никто никогда не скажет «нет», всегда помогут, придут на помощь. У нас постоянно проводятся обучения, причем, не только в России, к нам постоянно приезжают лекторы из других стран. Мы постоянно совершенствуемся, мы растем.
 
- А что бы вы сказали о своих личных достижениях. Была уже такая ситуация, о которой вы можете сказать: здесь я победила!
- Я победила страх казаться слишком молодой. Было время, когда пациенты говорили, что я выгляжу слишком молодо, и поэтому они боятся мне доверять свое здоровье. Мои коллеги дали мне советы, и сейчас я стала намного уверенней, чем раньше, и пациенты уже не беспокоятся, хотя выгляжу я ненамного старше. Сейчас у меня много «моих» пациентов, тех, которые приходят именно ко мне. Они, как и те, кто приходит к другим докторам нашей клиники, нередко после первого посещения приводят своих друзей, родственников, свою семью – и мы уже становимся не просто докторами для одного пациента, а семейными стоматологами.
 
 
ПР-Т ЛЕНИНА, 60  C 8:00 до 22:00, ежедневно
УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, 2  C 8:00 до 22:00, ежедневно
УЛ. СВОБОДЫ, 3  C 8:00 до 22:00, ежедневно
Телефон 77-48-48 • Сайт улыбка42.рф • Группа в ВК /stomulybka

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко