-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 19.03.2015

Возможна ли посуточная аренда квартиры в Киеве "недорого"?

Приезжая в Киев, прежде всего, нужно найти подходящий вариант для аренды. Отели дорогие, да и не подарят такого долгожданного уюта и комфорта. Сегодня вариантов квартир для аренды масса, нужно лишь выбрать тот, который соответствует вашим ожиданиям. Вариантов для поиска есть несколько: поиск через риелторов или через бронь на сайте агентства. В случае бронирование квартиры лучше всего посетить видеопортал OKTV. Здесь вы сможете без труда забронировать любую понравившуюся квартиру и быть уверенным в наличие жилья по приезду. Но прежде чем приступить к просмотру вариантов, решите в каком районе хотите снять жилье.
 
Оптимальный вариант – это снять квартиру посуточно именно в том районе, в котором планируете проводить больше всего времени. Если вы будете работать в районе Троещина, то там и стоит искать подходящие варианты. Если же вам необходимо сэкономить на аренде, то этот район подойдет идеально, ведь он не только отличается недорогим жильем, но и развитой инфраструктурой.
 
Троещина - лучший район Киева для бюджетной посуточной аренды квартиры
 
Преимуществ района Троещена действительно много. Прежде всего, это доступная цена, которая по карману практически каждому. Если сравнивать с ценами на аренду квартиры в центре столицы и на Троещине, то квартиры в самом центре столицы будут на 20-30% дороже. Вы можете найти как небольшие однокомнатные уютные квартиры, так и многокомнатные просторные апартаменты. Поселившись на левом берегу столицы, вы будете вдали от городской суеты, от которой прилично устаешь. Единственный недостаток этого района – отдаленность от центра города. Но это легко решаемо, ведь транспортная развязка довольно хорошая. К вашим услугам маршрутные такси, и скоростной трамвай, который за небольшое количество времени доставит вас в приближенные к центру районы.
 
Чтобы сделать покупки или же посетить кинотеатр или торговый центр вам вовсе не обязательно выезжать за пределы района, все это в пешей доступности. Возвращаясь вечером домой, вы можете быть спокойны, ведь район хорошо освещен в темное время суток.
 
Когда вы определились, что хотите снять жилье в районе Троещена, можете приступать к поискам подходящих вариантов. Лучше всего доверить выбор профессионалам, которые знают все тонкости аренды и смогут подсказать, где предпочтительнее выбрать квартиру. Кроме того, инициируется подписание двухстороннего договора, который страхует обе стороны: арендодателя и арендатора. В договоре обязательно прописываются сроки аренды и полная стоимость за весь период.Обращайтесь за помощью в аренде квартиры к профессионалам и наслаждайтесь отдыхом в столице.


Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко