-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 3 от 05.03.2015

«Louis Vuitton» - современный шик моды

Кто не знает известный бренд «Louis Vuitton» с оригинальными моделями сумок? Это классика модели «Speedy bag», которую предпочла другим сама Одри Хепберн, изысканная модель «Alma», полюбившаяся легендарной мадмуазель Коко, и современная модель «Neverfull», пришедшаяся по вкусу многим знаменитостям. Одним словом, это элитные, качественные сумки, которые покорили весь мир.
 
Мировой бренд Louis Vuitton был создан в 1854 г. Тогда это была всего лишь небольшая мастерская, в которой трудился Луи Витон, простой сельский обыватель, научившийся сундучному мастерству у знаменитого месье Марешаля. Большую популярность в то время получили легкие багажные тканевые сумки с плоской крышкой, которые вытеснили с рынка большие кожаные чемоданы. С этого Луи Витон и начал свой небольшой семейный бизнес.
 
Купить и заказать сумки было нелегко, следовало ожидать своей очереди. Теперь же сумки Луи Витон в интернет-магазине можно купить намного легче, выбрав из широкого ассортимента понравившуюся модель. Логотип Луи Витон в виде скрещенных между собой букв «LV», был разработан сыном мастера Жоржем и стал изысканным символом узнаваемости бренда.
 
Новый сезон весна/лето 2015 подарит вам качественные и элитные аксессуары классических цветов с оригинальной монограммой. Эти модели сумок подойдут как для деловой встречи, так и для создания яркого и современного образа для прогулок. Дорогие и практичные сумки от Louis Vuitton сочетаются и со спортивной одеждой. В мужских и женских моделях использованы качественные кожаные материалы и фурнитура, которые так нравятся представителям бизнеса, ведь им всегда нужно быть безупречно стильными и модными.
 
В 1997 г. бренд Луи Витон возглавил начинающий дизайнер Марк Джейкобс. Сегодня официальный сайт Луи Витон представляет его дизайнерские проекты сумок с новыми идеями и деталями. Сумки Луи Витон преобразились с участием таких известных художников, как Стивен Спрауз и Яеи Кусама. Они добавили феерические творческие детали, новые расцветки и улучшили качество фурнитуры. Новые модели стали совместным творчеством нескольких мировых дизайнеров. Но неизменным остается полюбившийся всем лого-принт, который всегда отличает сумки Louis Vuitton от других брендов. Это то, что отличает и выделяет данные аксессуары в любом магазине.
 
Элитные фирменные расцветки мирового дома моды Louis Vuitton прекрасно сочетаются с модными трендами одежды и обуви, выделяя своих почитателей при помощи оригинального дизайна и креативного стиля.

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко