-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 19.02.2015

Поиск посылки по номеру стал еще удобнее

Безопасность интернет-шопинга становится всё более актуальной проблемой современности. Последнее время покупатели сталкиваются с банальной утерей почтовых отправлений. Такая ситуация очень обидна: выбирал товар, советовался со знакомыми, читал отзывы, наконец, оплатил и... не дождался. Если вы столкнулись с подобным, в первую очередь, не надо паниковать. Необходимо воспользоваться поиском посылки по номеру почтового идентификатора, возможно она застряла на таможне - к сожалению, такое тоже не редкость. Трекинг-номер, который представляет собой комбинацию букв и цифр, выдаёт покупателю продавец. Для отслеживания почтовых отправлений существует множество различных сайтов. Один из самых крупных ресурсов рунета располагается по адресу GdePosylka.ru и представляет собой мощный сервис для поиска посылки по номеру трекинга. Скопируйте идентификационный ключ и вставьте его в поле на главной странице сайта. Через некоторое время система покажет вам где на данный момент находится посылка, а также выдаст всю информацию, которая связана со статусом вашей бандероли.

Если же 
поиск посылки по номеру не помог установить местонахождение вашего отправления, то придется обращаться в отдел эксплуатации Главпочтамта, заполнять документы на розыск и ждать, надеясь на лучшее. А все ведь могло быть совсем по-другому, если бы бандероль была застрахована. Ресурс ГдеПосылка.ру предоставляет такие услуги по программе защиты покупок. Данный сервис представляет вам уникальную возможность обезопасить интернет-шопинг и свести риск на ноль. Стоимость этой услуги рекордно низкая - всего два процента от стоимости товара, а возврат суммы застрахованного заказа в случае его утери составит все 100%. Причем, вам вообще не надо будет беспокоиться о статусе вашего отправления - в случае каких-то проблем специалисты портала сами свяжутся с вами и вышлют сценарий дальнейших действий.

Как видите, обезопасить свои интернет покупки по программе защиты очень просто и полезно. Поиск посылки по номеру и страхование почтовых отправлений - это далеко не полный список услуг, которые предлагает портал ГдеПосылка.ру. На сайте располагается масса интересных статей, посвященных онлайн-шопингу. Посетители смогут ознакомиться с важной и интересной информацией по деятельности форвардинговых компаний, узнать всё о законе по снижению таможенного лимита, а также прочесть тексты, посвященные процессу покупок на крупных азиатских торговых площадках. Если вы пройдете регистрацию на сайте, то сможете подключить услугу СМС-оповещения о смене статуса вашего заказа, а также воспользоваться дополнительными возможностями портала. Желаем вам безопасного шопинга: чтобы ваши посылки всегда приходили к вам быстро и без проблем!
 

Рубрики:

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко