-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 18 от 07.10.2014

Колеса в Кемерово

В Сибири, как всегда, зима наступила неожиданно, и перед автомобилистами ребром встал вопрос о замене летней резины на зимнюю. С  помощью интернет-магазина шин и дисков «КелесаТут» он решается буквально в несколько щелчков компьютерной мышью. вы сможете легко и быстро заказать шины в Кемерово.
 
Здесь есть, из чего выбирать. На сайте представлено более 13500 моделей шин и дисков различных параметров и под размеры любого кошелька (от самых дешевых до самых дорогих). Здесь можно купить колеса как на отечественные автомобили, включая «классику» и «Оку», так и на авто сегмента премиум, например Lexus, Land Rover и даже Maserati. Также имеется большой выбор шин для грузовой и сельскохозяйственной техники. При этом вся продукция является лицензионной и реализуется по ценам дешевле, чем в обычных магазинах. На товар дается гарантия!
 
Заказ оформляется по традиционной для интернет-магазинов схеме. Заказчик задает нужные параметры, модель машины и получает на выбор несколько подходящих вариантов. Более того, вы даже сможете виртуально примерить колеса на свой автомобиль, чтобы посмотреть, как они будут смотреться на вашем железном друге. 
 
Интернет-магазин дисков в Кемерово уникален еще и тем, что здесь не только представлен широкий выбор шин и дисков, но также размещена подробная информация на автомобильную тематику, включая освещение вопросов по качеству и особенностям эксплуатации колес. При необходимости заказчик может получить консультацию от специалистов
 
Оплатить заказ можно несколькими способами: наличными (транспортной службе), картой Visa, MasterCard, а также электронными деньгами (Яндекс.Деньги, WebMoney). Есть возможность получить онлайн-кредит, воспользоваться особыми условиями покупки. Безопасность платежей обеспечивается с помощью банка-эквайера, функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами Visa International и MasterCard Worldwide (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode).
 
Доставка осуществляется транспортной службой не только по территории Кемеровской области, но и по всей России в течение всего двух дней. Тарифы за доставку до пункта выдачи назначает компания-перевозчик. Следует отметить, что на пункте выдачи товар может храниться в течение 7 дней бесплатно. При задержке от 7 до 14 дней вы платите за хранение товара по тарифам транспортной компании. Если товар остается невостребованным больше 2 недель, он возвращается компании-продавцу. Поэтому в ваших интересах забрать колеса как можно быстрей.
 
Приобретая шины и диски в интернет-магазине «КелесаТут» вы имеете широкий выбор в ассортименте, экономите свое время и деньги, и получаете качественный с гарантией товар.
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко