-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 17 от 23.09.2014

Весь автосервис в одном месте

 
Широкий спектр услуг, быстрота реагирования, короткие сроки выполнения ремонта, наличие сертификатов качества, установка только оригинальных деталей, гибкий подход к клиентам – эти и другие требования компании часто предъявляют автосервисам, которым они намерены доверить обслуживание своих автопарков. В «Автомобильном центре Два Четыре» удачно сочетается весь комплекс, связанный с техобслуживанием, кузовным ремонтом и мойкой автомобилей.
 
Анастасия Данковцева, коммерческий директор ООО «Автомобильный центр Два Четыре»
Анастасия Данковцева,
коммерческий директор
ООО «Автомобильный центр Два Четыре»
Лучший корпоративный
ООО «Автомобильный центр Два Четыре» работает в Кемерове чуть больше года, но за это время предприятие заработало заслуженный авторитет среди автовладельцев, особенно среди корпоративных клиентов. В первую очередь, благодаря высокому уровню специалистов, современному высокотехнологичному оборудованию и ответственной политике в отношении своих партнёров. Среди них – как крупные угольные холдинги, так и небольшие компании, государственные и муниципальные учреждения, с которыми заключаются договоры сроком до двух лет.
«Работая с корпоративными клиентами по срочным договорам, мы заинтересованы в том, чтобы наш клиент по завершении договора захотел продолжить сотрудничество. Такая форма мотивирует и дисциплинирует коллектив», – отмечает коммерческий директор ООО «Автомобильный центр Два Четыре» Анастасия Данковцева.
Условия заключаемых договоров предполагают чёткое соблюдение сроков работ и оплаты, расчёт производится безналичным способом. По договорённости предоставляется отсрочка платежа. Сотрудникам компаний-партнёров предлагается скидка на обслуживание личного автотранспорта в рамках специальной корпоративной программы и многое другое.

Авторемонт
Непосредственно производственные помещения «Автомобильного центра Два Четыре» имеют площадь свыше 750 кв. метров. Здесь осуществляется весь комплекс работ по ремонту легкового коммерческого транспорта. Только в слесарном цехе одновременно могут проходить обслуживание 7 машин. Ремонт двигателя, подвески, коробки передач, шиномонтаж и балансировка, заправка и ремонт кондиционеров, кузовной ремонт, покраска в специальной камере, сертифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание, предпродажная подготовка и диагностика, даже установка предпусковых подогревателей Webasto – всё это и многое другое делается по одному адресу, что очень удобно для занятых и практичных людей.
При этом автоцентр продолжает развиваться. В связи с ростом потока клиентов в ближайшем будущем планируется расширить кузовной цех, приобрести дополнительное диагностическое оборудование и специнструменты.
Все сотрудники автоцентра имеют большой опыт работы, в том числе на дилерских станциях, регулярно проходят обучение по своей специальности.
 
Дополнительные услуги
Пока ремонтируется автомобиль, клиент может отдохнуть в специально отведённой для этого зоне ожидания с телевизором и бесплатным Wi-Fi. Также здесь можно оформить КАСКО и ОСАГО. Кроме того, клиенты могут сдать на сезонное хранение покрышки. Эта услуга сотрудникам компаний-партнёров предоставляется бесплатно. На автомойке могут не только помыть машину, но также провести химчистку салона и полировку кузова.
В общем, здесь хозяин любого автопарка получит все услуги, которые могут понадобиться для поддержания его техники в полной «боевой» готовности, и даже более того.
 
      г. Кемерово, ул. Заводская, 45
      т. 45-49-99
      e-mail:
auto.kem24@mail.ru


Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко