-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 15 от 26.08.2014

Музыкальная звезда Камеди Клаб

Сегодня Камеди клаб – это один из самых популярных юмористических и развлекательных проектов. Причем не только среди тех шоу, которые выходят на телеканале ТНТ. Наверное, нет ни одного человека в России, который бы хоть раз не посмотрел эфир.
 
 Пригласить Камеди Клаб на Новый год или какой-нибудь другой важный праздник мечтают многие. Уже скоро проект будет отмечать свой десятилетний юбилей. За это время на площадке известного и столь рейтингового шоу выросло множество имен. Среди них Павел Воля, Гарик Мартиросян, Бульдог Харламов и многие другие резиденты проекта, собравшиеся в одном месте со всех уголков страны. Но особое место среди всех занимает Семен Слепаков, который очаровал публику своими музыкальными номерами. Это его фишка – он выходит с гитарой и шутит с помощью своих песен.
 
Давайте познакомимся с этой музыкальной звездой Камеди клаба поближе! Ведь многие не знают, как загорелась его звездочка.
 
Как все начиналось
Родился Семен в славном городе Пятигорске в 1979 году. Образование он получил в лингвистическом университете, где учился на факультете французского языка. Позднее к этому добавилась специальность менеджера. В 2004 году Семен даже умудрился стать кандидатом экономических наук и весьма успешно защитил кандидатскую диссертацию на заумную тему.
В юморе начинал он свой путь, конечно же, с КВН. Почему конечно же – а потому что многие резиденты Камеди клаба именно оттуда. Целых шесть лет Семен был капитаном в команде Сборная Пятигорска, которая под его началом вполне успешно выступала и в 2004 году вообще стала чемпионом в Высшей лиге.
Из родного города в 2005 году молодой юморист подался в столицу. В 2006 году вместе с другими КВНщиками он стал создателем культовой Наши Russia, которая была запущена на основе формата шоу Маленькая Бразилия. В то же время на Первом канале он попал в авторскую группу, которая реализовала  еще ряд успешных проектов. Кстати, сериал Универ – это тоже заслуга Семена. А потом последовали и Интерны, Универ. Новая общага, СашаТаня и многие другие отличные проекты.
Музыкальные способности у Семена были всегда. В 2005 году он решился на свой первый альбом. А в 2012 году появился и следующий.
 
Резидент Камеди Клаба
В качестве резидента Камеди Клаба Слепаков начал выступать с 2010 года. Он сразу спозиционировал себя как бард-десятник. Так и продолжается до сих пор. У Семена множество поклонников и зрители всегда с нетерпением ждут его появления на сцене. Сейчас он стал невероятно востребованным и многие просто мечтают пригласить Семена Слепакова на корпоратив. Его музыкальные зарисовки весьма жизненны, а потому и так любимы. Да и вообще это человек с отличным чувством юмора. Да хотя бы посмотрите его проекты – один успешнее другого.
 
В общем, если вы решили заразиться позитивчиком, послушать неповторимые песенки этого барда-десятника, то обращайтесь в праздничное агентство "Большой Город", где можно заказать не только Семёна Слепакова, но и других звёзд.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко