-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 14 от 05.08.2014

Актуальная аналитика и рейтинг советников Форекс от портала SamVit– чтобы всегда быть в тренде

Приступая к торговле на рынке Форекс, трейдер должен провести анализ текущего состояния рынка, который включает знание технических и фундаментальных характеристик. Грамотно проведенный анализ позволяет трейдеру принимать правильные и разумные решения и вести торговлю на Форексе максимально эффективно. Ведь только сопоставляя инструменты технического и фундаментального анализа, можно достаточно точно предсказать поведение рынка. И, соответственно, существенно снизить риск потери денежных средств.
 
Как трейдеру ориентироваться в хитросплетениях многочисленных мировых новостей? Как вычленить основные события, способные существенно повлиять на движение рынка? Для этого не обязательно иметь экономическое или политологическое образование. Достаточно заглянуть на наш портал SamVit. На нем предоставлена полная аналитика рынка форекс и прогноз того, как может измениться рынок валютных операций под влиянием разнообразных факторов.
 
Наши аналитики при составлении своих прогнозов используют данные как фундаментального, так и технического и волнового анализа. Их рекомендации помогут трейдеру выстроить грамотную торговую стратегию, вовремя открыть сделку или своевременно закрыть текущую позицию, чтобы получить свои реальные деньги от торговли на Форекс.
 
А что делать, если нет желания или времени заниматься анализом ситуации и разрабатывать свою стратегию торговли? Или не хватает знания и опыта для самостоятельной успешной торговли? Выручат автоматизированные торговые системы - советники. Кроме того, советники помогают трейдеру справиться с одной из важнейших проблеем, зачастую мешающей добиться успеха в торговле – это контроль над эмоциями, вызванными излишним волнением и паникой. Согласно статистике, до 70% трейдеров используют их в своей торговле хотя бы периодически.
 
Ежегодно количество советников в сети увеличивается в несколько раз. Одни из них созданы давно, но регулярно получают обновления, что позволяет сохранять эффективность их использования. Другие создаются авторами на основе своего опыта торговли, с использованием новых данных и алгоритмов работы.
 
Не стоит думать, что достаточно приобрести советник, и постоянная прибыль вам гарантирована. Советник может как принести трейдеру реальный доход, так и «помочь» ему слить депозит. Если выбрать «не тот» советник. Ведь среди них могут быть как устаревшие и неэффективные системы, так и созданные специально для слива депозита.
 
Как разобраться в более тысячи представленных на рынке советниках? Как не ошибиться в своем выборе? Эффективность каждого советника можно проверить только на практике.
Или сделать гораздо проще – зайти на наш портал и изучить представленный на нем рейтинг советников Форекс. Наш рейтинг составлен на основе предпочтений практикующих успешных трейдеров, оставивших свой голос на площадке ruforum.mt5.com.
 
Кроме того, на нашем портале SamVit вы можете не только детально ознакомиться с представленными советниками, но и скачать их для своей успешной торговли. Следует добавить, что они эффективны при использовании как на учебных, так и на реальных счетах.
Список не окончательный, он постоянно претерпевает изменения в зависимости от предпочтений трейдеров и эффективности советников.
 
Наш рейтинг позволяет трейдерам сделать свой правильный выбор из всего многообразия автоматизированных торговых систем.

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко