-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 22.07.2014

Поиск тура от Viasan – начните ваш незабываемый отдых

Хороший отдых начинается задолго до наступления долгожданного отпуска. Куда поехать? Как организовать отдых таким образом, чтобы воспоминания о нем еще долго вызывали счастливую улыбку? Выбор тура – ответственный момент. От этого во многом зависит, станет ли ваша поездка незабываемым приятным приключением, или досадной тратой времени, денег, нервов.
 
Чтобы приобрести путевку, можно обратиться в какое-нибудь туристическое агентство, доверившись компетенции и вкусу его сотрудников. А можно значительно расширить сферу поиска за счет сотрудничества сразу со многими агентствами. При этом, нет необходимости тратить время на посещение их офисов. Можно самостоятельно осуществить поиск тура,  при этом, даже не выходя за пределы дома или офиса. Достаточно зайти на туристический портал Viasan – и к вашим услугам предложения от всех туроператоров и нескольких десятков турагентств Москвы. Вы живете не в Москве? Вам нужен тур из другого города? Что ж, мы имеем представительства по всей России, от Калининграда до Южно-Сахалинска. Вы непременно подберете себе подходящий тур из своего города или из того, отправление из которого вам наиболее удобно. Поисковик туров Viasun.ru позволяет найти тур в любую страну онлайн.
 
Занимаясь подбором тура одновременно у нескольких операторов, вы имеете возможность сравнить цены на аналогичные туры и выбрать самое выгодное по различным параметрам предложение.
 
Кроме того, самостоятельный выбор тура – увлекательное занятие. Просматривая фотографии стран, в которых мечтаешь побывать, читая отзывы путешественников – поневоле переносишься мыслями в самые разнообразные места и начинаешь предвкушать предстоящее удовольствие от знакомства с ними.
 
На нашем сайте вы непременно подберете себе подходящий тур в любую страну Мира. Еще не определились, какое место на планете вы хотели бы посетить? У нас вы найдете большой выбор специально отобранных туров по наиболее популярным направлениям отдыха и проверенные отели. Работая со многими туроператорами, мы имеем доступ к лучшим спецпредложениям по готовым турам и горящим путевкам по всем направлениям.
 
Теряетесь от многочисленных предложений? Не можете решиться, на каком из них остановить свой выбор? Нет времени самим заниматься поиском вариантов отдыха? В таком случае, доверьтесь нашим специалистам, оставив на сайте заявку на подбор тура. Вам достаточно указать ваш бюджет и желательные сроки поездки. А мы подберем лучший тур в зависимости от сезона года и даже месяца. Так, для летнего отдыха мы можем порекомендовать вам Турцию или Испанию, Италию или Кипр и Грецию. Для зимнего периода отлично подойдут ОАЭ, Таиланд, Индия, Вьетнам. В межсезонье продлить лето помогут путешествия в Египет или на о.Хайнань.
 
Вы уже выбрали страну, которую хотели бы посетить? Определились с бюджетом, классом отеля, сроками поездки? Отлично! Теперь достаточно оформить заявку на сайте, и мы сами отправим ее в несколько турагентств, расположенных в удобном для вас районе города. Из полученных предложений вы выберете самый подходящий для вас вариант и вскоре  сможете забрать вашу путевку в агентстве. 
 
Хотите устроить себе незабываемый отпуск? На портале Viasan и опытные путешественники, и начинающие туристы непременно подберут себе наилучший вариант для отдыха.
 

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко