-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 24.06.2014

«Авант» на выставке «Уголь России и Майнинг-2014»

 
Сергей Штырков, специалист ООО Торговый Дом завода «Красный Октябрь»Сергей Штырков, специалист ООО Торговый Дом завода «Красный Октябрь»:
– На выставке «Уголь России и Майнинг» - 2014 присутствовало всего несколько изданий. Среди них наиболее заметно выделялся «Авант-ПАРТНЕР», в основном, благодаря активной, профессиональной работе своих клиент-менеджеров, которые блистали не только красотой, но и умом. Девушки постоянно были на ногах, без устали ходили по павильонам, раздавали гостям и участникам мероприятия газеты и журналы, различные сувениры, интересно, не монотонно рассказывали об издании. Думаю, что участие в выставке в первую очередь важно для самого «Аванта», так как это установление новых контактов, развитие старых связей. Жизнь идёт вперёд, меняются экономические тенденции, и «Авант» всё время находится начеку, держа в курсе деловых событий своих читателей и партнеров. 
Евгений Великих, руководитель филиала в г. Кемерово ООО «Либхерр-Русланд»Евгений Великих, руководитель филиала в г. Кемерово ООО «Либхерр-Русланд»:
– Судя по объёму материалов, который был роздан сотрудницами «Аванта» на выставке «Уголь России и Майнинг – 2014», издание проявило себя на высшем уровне. Девушки сработали профессионально, обошли практически все павильоны. Кроме менеджеров, на выставке присутствовали и журналисты «Аванта», что нельзя было не заметить. Благодаря слаженной, качественной работе коллектива издание выгодно отличалось на фоне своих конкурентов, участвующих в мероприятии. Несмотря на большую занятость, мне удалось ознакомиться с содержанием материалов, опубликованных в свежих номерах. Особенно понравилась статья в газете «Авант-ПАРТНЕР» от 3 июня «Угольные перспективы», в которой рассказывается о закрытии в Кузбассе устаревших, убыточных и опасных угольных предприятий и открытии взамен современных, эффективных и безопасных производств, а также о ценах на уголь на мировом рынке.
Выставка «Уголь России и Майнинг» проводится раз в год, и наша главная задача на ней – привлечь новых клиентов, встретиться с партнерами, поддерживать, развивать старые и заводить новые связи. Участие в выставке «Авант-ПАРТНЕРа», в котором мы размещаем свою рекламу, лучшим образом способствует достижению этих целей.
 
Олег Стеквашов, коммерческий директор ОАО «Кемеровский экспериментальный завод средств безопасности»:Олег Стеквашов, коммерческий директор ОАО «Кемеровский экспериментальный завод средств безопасности»:
– «Авант-ПАРТНЕР» всегда находится в гуще событий и выставка «Уголь России и Майнинг» не исключение. Такой энтузиазм встретишь не часто. Ребята выкладывались по полной, с пользой тратили каждую минуту на выставке. И это, с моей точки зрения, им удалось. «Авант–ПАРТНЕР» был заметен как никогда.
Спасибо нашему постоянному и надёжному «Авант-ПАРТНЕРу» за качественную работу, внимательное отношение к своим клиентам и неустанное поддержание большого читательского интереса к изданию за счёт освещения актуальных тем и профессиональной журналистской работы.
 
Денис Семенякин, директор по продажам ООО «Сибпромтранс»Денис Семенякин, директор по продажам ООО «Сибпромтранс»:
– Мы давно плодотворно сотрудничаем с группой изданий «Авант». По нашему мнению, это одно из лучших деловых изданий Кемеровской области. Помогает своим читателям постоянно быть в курсе событий, поднимает наболевшие вопросы для кузбасского бизнеса, угольной и машиностроительной отраслей, отслеживает тенденции развития региональной экономики. В газете и журнале можно встретить интересные точки зрения компетентных специалистов на те, или иные проблемы. На выставке «Уголь России и Майнинг» «Авант-ПАРТНЕР» постоянный участник, и его присутствие здесь уже многими воспринимается как должное. Стоит отметить, что в последнее время оно заметно возросло. На выставке практически нет экспонента, который бы не знал об этом издании. А чем больше людей знают и читают «Авант», тем лучше для нас – рекламодателей. Надеемся, что это сотрудничество продолжится, и редакция ещё долго будет нас радовать своими материалами.
Группа изданий «Авант» приняла участие в XXI-ой международной специализированной выставке «Уголь России и Майнинг. Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», которая проходила с 3 по 6 июня в Новокузнецке.
 
Практическая вся редакция «Аванта» побывала в эти дни на выставке. Журналисты издания общались с участниками и гостями выставки, узнавая новые подробности о состоянии рынков угля, горного машиностроения не только в Кузбассе, но и в других российских регионах, за рубежом. Менеджеры на протяжении всех выставочных дней общались с постоянными клиентами и партнёрами, чтобы более точно понимать их нужды и потребности для дальнейшей конструктивной работы. Налаживали контакты с теми, кто ещё не стал постоянными клиентами, обсуждали возможные варианты сотрудничества, такие обсуждения обычно помогают продвинуться всем заинтересованным сторонам к наиболее эффективным решениям многих вопросов. А также знакомили всех, кто принимал участие в этом грандиозном мероприятии, но ещё о нас не знал, с нашими изданиями: областным экономическим еженедельником «Авант-ПАРТНЕР» и Деловым альманахом «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг».

Напомним, «Уголь России и Майнинг» – самая крупная в России горнодобывающая выставка. В этом году, по данным Владимира Табачникова, генерального директора ОАО «Кузбасская ярмарка» (организатор выставки), площадь выставки составила 39 тыс. кв. метров (41,5 тыс. в 2013), в том числе, 14,2 тыс. кв. метров в крытых павильонах. В прошлом году в выставке участвовало 776 экспонентов, из которых 582 российских и 194 иностранных, посетило 25 тыс. человек. В этом году на ней представлено 617 экспонентов, из которых 440 российских и 117 иностранных из 25 стран мира.

Несмотря на общие пессимистические настроения угольщиков и машиностроителей, и нестабильную политическую ситуацию, нельзя сказать, что активность участников была намного меньше, чем в прошлом году. По словам начальника отдела продаж Группы изданий «Авант», Ксении Усенко, если количество самих участников в этом году убавилось, то гостей выставки, по ощущениям, было ни чуть не меньше, чем в прошлом или позапрошлом году. Причём они стали более активны, охотнее вступают в контакт, интересуются предложениями, – видно, что люди пришли работать, что нестабильная ситуация наоборот подталкивает людей к отходу от пассивной позиции, к поиску новых идей и решений. В том числе и тех, которые можно реализовать с помощью «Авант-ПАРТНЕРа».
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко