-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 10 от 03.06.2014

Современные технологии от производственной компании «Рыбинсккомплекс»

Современные технологии строительства позволяют использовать не только новые, более функциональные материалы. Они позволяют во многом видоизменить веками сложившиеся принципы строительства, что дает возможность значительно ускорить процесс производства. Одно из таких современных направлений – строительство зданий и сооружений из легких металлоконструкций.
 
Производственная компания «Рыбинсккомплекс», реализуя технологии быстровозводимого строительства, накопила обширный опыт возведения зданий и сооружений из легких металлоконструкций. Мы строим складские комплексы и ангары, магазины и производственные цеха, мойки и фермы. Сначала осуществляется монтаж несущего каркаса сооружения, затем он обшивается профлистом, сэндвич-панелями, обкладывается кирпичем или используются иные современные строительные материалы. Современные конструкторские решения позволяют не только придать новый облик зданиям. Такие конструкции также имеют ряд существенных преимуществ перед традиционными капитальными постройками.
 
Технологии быстровозводимого строительства позволяют исключить или сократить некоторые строительные циклы, благодаря чему еще более сокращаются сроки строительства и идет удешевление процесса. Так, благодаря легкому, но надежному несущему каркасу, зданиям из легких металлоконструкций не требуется тяжелый фундамент.
 
Еще одно из достоинств подобных сооружений – быстрый и легкий не только монтаж, но и демонтаж зданий. Что особенно актуально, если возводится временное сооружение. При необходимости, здание легко разбирается, конструкции его транспортируются в другое место, где осуществляется новая сборка. Подобные технологии особенно актуальны для таких отраслей, как строительство, промышленность, добыча полезных ископаемых.
 
Мало возвести здание. Необходимо обеспечить его электроэнергией, что особенно актуально для удаленных районов. Обеспечить производственный процесс дешевой электроэнергией помогут газопоршневые электростанции от производственной компании «Рыбинсккомплекс». 
 
Газопоршневые электростанции российского производства разработаны с учетом климатических условий всех регионов России. В качестве источника топлива используются магистральный, природный или нефтяной газ, шахтный метан и другое сырье. Широкий модельный ряд (от 30 до 350 кВт) позволяет обеспечить электроэнергией как небольшой цех, так и целый поселок. Электростанции изготавливаются индивидуально, по техническому заданию заказчика. Мы осуществляем не только сдачу «под ключ», но и обучение персонала.
 
ЗАО «ПФК «Рыбинсккомплекс» готово реализовать ваш проект от строительства до запуска электростанции и системы водоподготовки. Мы можем предложить вам как типовое быстровозводимое здание, так и разработать индивидуальный проект с учетом особенностей вашего производства. Использование в качестве основы проекта уже готовых разработок позволяет не только значительно сократить сроки разработки проекта, но и сэкономить средства. В нашем арсенале: торговый комплекс, автосалон, холодный цех, насосная станция и другие объекты.
 
Преимущество сотрудничества с нами уже оценили такие предприятия, как ОАО НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», подразделения Российской железной дороги и многие другие.

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко