-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 15.04.2014

Тепло и уют в нашем доме

Дом. Каким бесконечным множеством смыслов мы наделяем это коротенькое слово! Дом - это убежище и пристанище, гнездо, приют и очаг. Так много значений, нюансов, но все они говорят о двух основных признаках дома - защищенности и тепле.
 
С защищенностью в наше технологичное время отлично справляются стены, металлические двери, системы видеонаблюдения, сотни других сложных систем и приспособлений. А как с теплом?
Что делает наш дом теплым? Что придает уют стенам квартиры? Текстиль. Шторы, занавески, салфетки, пледы, подушки, покрывала. Только использование ткани для создания интерьера позволяет сделать дом настоящим приютом. Как уютно бывает завернуться осенью в теплый плед, когда дождь барабанит по оконному стеклу, а голые ветки деревьев напоминают о зиме.
 
По мере развития интернет-коммуникаций у нас появилось обыкновение совершать покупки в он-лайн магазинах. Это удобно, у такой привычки есть масса плюсов. Поэтому, практически все товары «переехали» со своих традиционных площадок - витрин - на сайты интернет-бутиков.
 
Текстиль тоже можно купить не отходя от компьютера. Замерзнув, можно тут же купить плед в интернет магазине, выбрать время доставки а буквально на следующий день уже согреться его мягким теплом. Возникший как удобное дорожное одеяло, теплое, но компактное, плед давно вошел в нашу жизнь. Теперь это непременная составляющая нашего дома, теплое мягкое покрывало, в которое можно завернуться сидя в кресле. Он настолько необходим нам, что даже стал предметом шуток и интернет-мемов!
 
Но самым уютным уголком дома всегда была кровать. Место, в котором человек спит, не может быть неуютным! Тогда просто не получится согреться и заснуть. Центр кровати и символ сна - подушка. Под подушку можно спрятать книгу, чтобы выучить ее перед экзаменом или увидеть во сне приключения полюбившихся героев. Именно подушку мы обнимаем всю ночь, это она - спутник наших снов. Теперь купить подушку в интернет магазине может каждый, достаточно пару раз «кликнуть» мышкой. И магазин дарит нам невероятный ассортимент подушек. Они разного размера, отличаются по форме, бывают обычные, встречаются ортопедические, а задачей некоторых стало украшение помещений. Подушки теперь наполнены не только пером и пухом. Сейчас даже подушки стали высокотехнологичными и экологичными. Их набивают бамбуковым волокном, верблюжьей шерстью, микроволокнами. Бывают, оказывается, даже шелковые подушки! Можно выбрать идеальную подушку для самых сладких снов.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко