-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 15.04.2014

Заказ и доставка цветов

Цветы – непременные спутники любого праздника, они всегда уместны и великолепны. Ассортимент различных букетов в продаже огромен, но следует выделить беспроигрышные варианты: роскошная композиция из роз, ирисов или гладиолусов. Помимо самих цветов важно оформление, соответствующее случаю.
 
Создание букета – нелегкий труд, только истинные мастера своего дела создают непревзойденные цветочные шедевры. Специалисты компании flor2u.ru в совершенстве владеют этим искусством. Они используют как традиционные привычные цветы, так и экзотические растения. Любители комнатных цветов в горшках также найдут для себя интересные предложения.
 
Особое место отводится свадебным букетам. Они являются завершающим штрихом в образе невесты. С белоснежным платьем прекрасно смотрятся композиции из гербер, тюльпанов и светлых роз. Креативная невеста наверняка заинтересуется букетом из солнечных подсолнухов. Цветы нужны не только для молодой новобрачной, но и для декорирования банкетного зала и кортежа.
 
Живые цветы послужат яркой деталью оформления столиков в ресторане. Наши специалисты подберут самые красивые бутоны для украшения торжества.
 
Цветы с доставкой на дом – наиболее рациональный способ сделать приятный сюрприз близкому человеку. К букету может прилагаться небольшой сувенир или подарок. Авторская открытка или плюшевая игрушка – оригинальное дополнение композиции.
 
Букеты бывают не только цветочные, но и сладкие, состоящие из качественного шоколада, ягод и фруктов. К такому подарку прекрасно подойдет бутылка шампанского или вина.
 
Традиционно считается, что цветы заказывают исключительно для женской половины человечества. Но это мнение ошибочно, существуют строгие и стильные деловые букеты для мужчин. Их вручают начальнику, коллегам, деловым партнерам.
 
Сайт flor2u.ru организует доставку цветов на мероприятия, организованные для детей. Смешной слоненок или щенок из лепестков достойно украсит любой детский праздник.
 
Возможно, в списке готовых изделий не нашлось подходящей композиции или требуется что-то особенное. В этом случае следует обратиться к флористам сайта. Они создадут индивидуальное произведение по заданным параметрам.
 
После широкого распространения интернета стало гораздо проще заказать цветы. Все букеты подробно описаны в каталоге сайта, также прилагаются их изображения. Заказ выбранной композиции осуществляется за несколько минут, необходимо просто заполнить и отправить приложенную форму.
 
Служба доставки работает как часы. Букет привезут в указанное место точно в срок. По желанию заказчика, курьер передаст адресату словесные пожелания, подарок или открытку.
Люди часто забывают про важные даты. Поэтому существует крайне удобная услуга срочной доставки цветов.
 
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко