-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 15.04.2014

Удобство приобретения светильников в интернет-магазине

В интернет-магазине tvoysvet.ru вы сможете найти самый большой выбор осветительных приборов по самым привлекательным ценам. На сайте представлен большой подробный каталог, который для удобства разделен на большое количество разделов.
 
Так как интернет-магазину не нужно содержать торговый зал и платить зарплату большому количеству продавцов, то именно здесь вы сможете приобрести товары по самым низким ценам.
 
В любой момент профессиональные консультанты ответят на все возникающие у вас вопросы. Вы всегда сможете получить достоверную информацию о любой модели светильника. Специалисты магазина помогут подобрать все необходимые аксессуары к осветительным приборам.
 
Приобретая товары на сайте, вы значительно экономите свое время. Вам больше не надо долго и мучительно ходить по магазинам в поисках конкретной модели люстры. Огромный ассортимент товаров от лучших проверенных производителей представлен в каталоге компании. Кроме того, интернет-магазин, работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Вы можете в любое удобное для вас время выбрать подходящий осветительный прибор и оформить заказ, прямо не выходя из дома.
 
Магазин осуществляет доставку товаров прямо к вам домой. Вам больше не придется думать о том, как довезти хрупкий светильник до дома и тратить время на дорогу в магазин и обратно.
 
В каталоге магазина к каждому товару приведено подробное описание фотографии высокого качества. Благодаря этому вы сможете узнать все параметры и характеристики товара и сравнивать разные модели между собой и выбрать подходящий именно для вас.
 
В современном разнообразии светильников очень легко запутаться. На сайте интернет-магазина вы сможете найти как самые дешевые, так и достаточно дорогостоящие модели. Вы легко сможете купить люстры, как классического стиля, так и самые современные варианты. Для того чтобы подобрать люстру, которая прослужит вам не один год и идеально впишется в интерьер вашей комнаты необходимо придерживаться следующих рекомендаций.
 
1. Выбранный осветительный прибор должен полностью гармонировать с интерьером вашей комнаты. Если помещение оформлено в классическом стиле, то современная дизайнерская люстра будет смотреться в нем не совсем уместно.
 
2. Необходимо правильно подобрать цвет люстры. Особенно необходимо быть аккуратным с люстрами, имеющими цветные плафоны, так как свет от них будет изменять оттенки всех предметов интерьера.
 
3. Для того чтобы приобрести качественный светильник по низкой цене необходимо регулярно отслеживать проведение всевозможных акции и распродаж.
 
4. Если вы приобретаете светильник с плафонами, выполненными в темной цветовой гамме, то для него подойду как лампы холодного, так и теплого света. Для светлых плафонов лучше приобретать лампы теплого света.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко