-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 15.04.2014

Как стать успешным?

У многих сегодня на повестке дня стоит важный вопрос – как достичь успеха и отыскать свое достойное место в жизни. Но главная трудность не в том, что большинство людей не представляют, как это сделать. Большинство даже не представляют, где же именно это их место в жизни.
 
К недостаткам современной системы образования и воспитания, которые навязываются нам не только школой, но и всевозможными телепрограммами, рекламой или телефильмам, можно отнести тот факт, что человек имеет массу желаний, на перечисление которых уйдет масса времени, но он совершенно не представляет, что делать, чтобы воплотить свои желания в реальность. Наилучшим выходом из ситуации будет саморазвитие и самообразование в этой области. Но прежде чем посетить определенные курсы, лучше заранее поинтересоваться отзывами и результатами. Например, в соцсетях группы Бизнес Молодость вы найдете реальные отзывы людей, которые помогут вам составить общее представление о самой программе и ее результативности.
 
Подзарядка правильной энергетикой
Зачастую, внимательно присмотревшись к окружающим людям и трезво посмотрев на себя самого, можно сделать выводы, что большинству людей просто не хватает мотивации и энергии для новых начинаний. Скучная и однообразная жизнь, монотонная рутинная работа, тщательно планируемые расходы с жестких доходных рамках – все это непосредственно влияет на энергию. Человек, казалось бы, ничем таким чересчур тяжелым не занят, однако и создать что-то свое у него желания не возникает. Отсидев весь день в душном офисе, по приходу домой этот человек уютно устраивается перед телевизором на мягком диване. Однако такой тип отдыха совершенно не способствует возникновению созидающей энергии.
Как же пробудить свою энергию? Лучший вариант – это общаться с энергичными людьми, своими единомышленниками. Сидя в болоте, обрасти мхом и превратиться в кочку проще простого. В то же время бурные воды горного ручья способны сдвигать с места даже камни. Будучи погруженным в окружение, стремящееся совместно к новым свершениям и достижениям, человек начнет и сам видеть для себя новые горизонты и делать к ним шаги.
 
Не ищите легкого пути
Не стоит думать, что провалявшись на диванчике с умной книжкой, в которой расписаны пусть даже самые правильные и лучшие модели ведения бизнеса и поведения, вы сможете тут же стать успешным. Для того чтобы достичь реального результата, вам придется хорошенько потрудиться, и возможно даже подключиться к обучающей бизнес- программе. Но прежде чем обратиться к ней, стоит почитать о ней отзывы, чтобы узнать как можно больше. Например, на сайте molodost.bz вы можете ознакомиться с отзывами о программе Бизнес Молодость, и уж затем сделать для себя вывод о необходимости к ней подключиться, отбросив лень.
Не думайте, что полученные знания могут принести вам какие-то результаты без практического применения. Для получения конкретного результата вам нужно будет много трудиться, превозмогая не только различные трудности, но и свою собственную лень. Мотивируйте себя тем, что в будущем вас ждет успех, которого не добиться, сидя на диване.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко