-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 01.04.2014

Ирина Гишко: «Надежные заемщики должны иметь самые выгодные условия кредитования»

МДМ Банк на сегодняшний день является одним из крупнейших частных банков России. Ирина Васильевна Гишко, управляющий отделения «Молодежный» МДМ Банка, рассказала журналисту «Авант-ПАРТНЕРА» о том, какие возможности могут получить горожане от сотрудничества с МДМ Банком, а также о  новых продуктах и услугах банка в нашем регионе.
 
Ирина Васильевна, в банковском секторе в последнее время наблюдается нестабильность. Как МДМ Банк оценивает свое положение на рынке и готов ли к возможному развитию стресс-сценария в экономике?
Да, действительно сейчас ситуация в экономике довольно неустойчивая. Валютные и фондовые рынки лихорадит, рубль обесценивается, ЦБ РФ продолжает «чистку» банковской системы. Но даже на фоне таких негативных событий наше положение очень устойчиво. В 2013 году МДМ Банк добился существенного роста операционной прибыли. Кроме того, мы вошли в десятку самых устойчивых банков России1 и были включены в предварительный список системно значимых банков страны по критериям Центробанка2. Важно отметить, что у нашего банка один из самых высоких показателей капитала среди российских банков. Все это говорит о том, что МДМ Банк устойчив к изменениям как в российской, так и в мировой экономике.
 
На что ориентируется МДМ Банк при разработке новых предложений клиентам?
Прежде всего, мы ориентируем-ся на пожелания и ожидания наших клиентов. А они могут быть очень разными. Одним необходимо купить квартиру, другим – новый автомобиль, кто-то уже переехал в новое жилье и планирует сделать ремонт или приобрести новую бытовую технику. У нас есть интересные предложения, позволяющие удовлетворить любую потребность клиента.
При этом мы считаем, что финансово-ответственные заемщики, которые добросовестно относятся к займам и выполняют свои обязательства перед банком, должны получать лучшие на рынке условия кредитования. Кстати, теперь МДМ Банк в рамках рассмотрения кредитной заявки может бесплатно оценить кредитную историю клиента, а это – перспектива получения лучшей ставки от банка. Для тех клиентов, которые хотят выгодно разместить свои сбережения, я рекомендую обратить внимание на наши специальные предложения. МДМ Банк регулярно запускает привлекательные сезонные вклады, и сейчас, например, можно открыть депозит «Весенний хит» с максимальной ставкой в линейке банка.
 
Чем МДМ Банк может быть полезен кузбассовцам? Какие новые интересные решения предлагает для горожан?
Для решения финансовых вопросов горожан у нас есть несколько очень полезных инструментов. Один из них – «Добрый кредит» – специальное предложение с одними из самых низких ставок на рынке. Мы готовы предоставить наши лучшие условия по кредиту наличными клиентам с положительной кредитной историей, полученной не только за время сотрудничества с МДМ Банком, но и в любой другой кредитной организации (по данным Национального бюро кредитных историй). Ставка по «Доброму кредиту» – одна из самых низких на рынке, даже лучше чем у некоторых госбанков. Кроме того, мы предоставляем значительные привилегии сотрудникам компаний, которые получают зарплату на банковские карты МДМ Банка. При этом мы не взимаем никаких скрытых или дополнительных комиссий, предлагая честную ставку.
«Добрая карта» несколько раз была признана одной из лучших кредитных карт на рынке3. Но самое главное: мы выдаем ее бесплатно, не взимаем платы за обслуживание на протяжении всего срока ее действия. Кроме того, по этой карте предусмотрен длительный льготный период кредитования, в течение которого на использованные средства не начисляются проценты. Главное – пополнить карту до окончания льготного периода. Это очень удобно, так как всегда есть возможность делать необходимые покупки и расчеты.
 
А где можно получить дополнительную информацию об услугах банка?
Наши специалисты будут рады ответить на любые вопросы по круглосуточному бесплатному номеру контактного центра 8 (800) 500-99-99, а также в офисах МДМ Банка в Кемерово, по адресам: ул. Ноградская, 5в;  пр-кт Советский, 46; пр-кт Ленина, 59; пр-кт Ленина, 137/3;  пр-кт Молодежный, 7/1;  ул. 40 лет Октября, 15.
Наш сайт:
www.mdmbank.ru
С удовольствием подберем то финансовое решение, которое позволит решить любую из задач наших клиентов.
 

1 Результаты аналитического отчета рейтингового агентства S&P, объявленные в октябре 2013 года.
2 По данным исследований Института им. Гайдара, опубликованным на его официальном сайте 5 декабря 2013 года.
3 По результатам исследований портала Banki.ru. Данные рейтинга по итогам сентября и декабря 2013 года
ОАО «МДМ Банк. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 323 от 05.12.2012.

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко