-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 04.03.2014

Самый лучший магазин детских товаров

Самый лучший период в жизни человека – это детство. Только родители могут подарить своему ребенку сказку, а наш интернет-магазин myToys поможет в ее осуществлении. Ведь только здесь можно найти огромный выбор игрушек для мальчишек и девчонок, независимо от их возраста. В нашем интернет-магазине продаются такие классные игрушки, что в них захотят поиграть даже взрослые!
 
MyToys – это огромный выбор мягких игрушек, разнообразных моделей транспорта для мальчиков, кукол, аксессуаров и мебели для кукол, игровых фигурок, игрушек для малышей, игрушечных дорог, игрушек LEGO г и многого другого. Здесь представлены практически все производители игрушек. Наш интернет-магазин сотрудничает только с лучшими производителями, товар которых сертифицирован и имеет 100% гарантию качества. Поэтому родители могут не сомневаться в качестве наших товаров и не бояться за жизнь ребенка.
 
MyToys – это также огромный ассортимент детской и подростковой одежды и обуви по ценам от производителей. Здесь можно купить детскую одежду и обувь, как для самых маленьких, так и для подростков. В интерне–магазине родители смогут приобрести для своего чада, как летнюю одежду (летняя обувь, футболки, майки, рубашки, сарафаны, платья т.д.), так и зимнюю (сапоги, ботинки, верхняя одежда, свитера, кардиганы, джинсы и многое другое). Кроме того, у нас всегда в наличие спортивная и школьная одежда для детей. Вы можете купить вещи, как из новой коллекции, так и из старой, которая отличается более низкими ценами. У нас вы найдете все размеры, модели и расцветки. Ваш малыш точно будет доволен.
 
Ассортимент нашего интернет-магазина понравится и маленьким модницам, которые привыкают за собой следить, как и их мамы. В myToys вы найдете широкий выбор детской косметики по привлекательным ценам.
 
Если ваш ребенок активно занимается творчеством, то у нас вы сможете приобрести все для его хобби: все для рисования, лепки, конструирования и т.д.
 
Для самых маленьких продаются не только игрушки, но и коляски, а также все необходимое, что может потребоваться для ухода за самым маленьким малышом. Все товары в разделе для самых маленьких одобрены союзом педиатров.
 
Мамам наш интернет-магазин особенно понравится. Ведь у нас дамы смогут приобрести множество милых, приятных вещиц из галантереи, для дома, стильную бижутерию и модные аксессуары. Для беременных женщин у нас найдется также множество приятных мелочей.
 
MyToys постоянно проводит акции, участвуя в которых, вы можете отлично сэкономить и порадовать своего ребенка и себя. Для вашего удобства у нас предусмотрены все виды оплаты и доставки заказов.
Для уточнения какой-либо информации вы можете связаться с нашими менеджерами, которые оперативно ответят на все интересующие вас вопросы. Мы стараемся дарить детям и их родителям радость! Приятных вам покупок!
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко