-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 04.03.2014

Заказ трала в Кемерово. Доставим тяжелый груз легко!

 
Невозможно представить современное производство без налаженной системы грузоперевозок. Если при этом необходимо перевезти крупногабаритный груз или тяжелую технику – не обойтись без услуги трала.
 
Трал – это уникальное транспортное средство, предназначенное для перевозки самых сложных грузов.  Это прицеп, длина которого достигает 16 метров, а ширина – 4.5. Его специальная низкорамная платформа, сваренная из высокопрочной стали, позволяет без проблем погрузить и выгрузить нестандартный груз. А высокая грузоподъемность позволяет транспортировать грузы весом до пятидесяти тонн.
 
Трал - это дорогая техника, иметь которую может позволить себе не каждое даже очень крупное предприятие. Кроме того, наличие трала предполагает содержание в штате несколько квалифицированных специалистов, без которых эксплуатация автотранспорта такого типа невозможна. Содержать собственный трал неэкономично, но периодически без него не обойтись? Осуществить перевозку нестандартного и тяжеловесного груза будет не тяжело, если заказать трал в Кемерово от компании Tral42, которая имеет собственный автопарк и штат профессионалов.
 
Каждая перевозка крупногабаритного и тяжеловесного груза индивидуальна. Это тяжелый поэтапный процесс, каждый шаг которого требует тщательной подготовки и контроля со стороны специалиста, имеющего необходимую квалификацию.
 
Первым делом груз осматривает квалифицированный работник, и, в соответствие с габаритами и весом груза, выбирает подходящий режим погрузки и тип автотранспортного средства. Далее, специалисты составляют план размещения и крепления груза на трале. В зависимости от варианта крепления груза, идет расчет осевых нагрузок.
 
Важный подготовительный этап – это взаимодействие с государственными органами и получение специального разрешения на перевозку негабаритных или тяжеловесных грузов. При необходимости организуется сопровождение груза сотрудниками ГИБДД.
 
Специалисты компании также помогут подобрать оптимальный маршрут для каждой поездки. Ведь на пути транспорта могут встретиться мосты, не рассчитанные на высокотоннажный груз, и тогда надо знать, какими объездными путями можно воспользоваться. Или линии электропередач могут не позволить проехать транспорту с негабаритным по высоте грузом. Во время движения, в зависимости от плотности покрытия дорог, неоднократно приходится менять давление в шинах.
Все эти и другие нюансы знают и учитывают в работе профессионалы от компании Tral42.
 
Каждая перевозка крупногабаритного и высокотоннажного груза начинается задолго до выхода трала на дорогу и требует тщательной и кропотливой подготовки. Заказывая трал в Кемерово от компании Tral42, вы получаете не только автотранспортное средство для перевозки. Вы получаете поэтапный план действий, полный пакет разрешительных документов, согласованный специалистами компании во всех соответствующих инстанциях, и профессиональное сопровождение груза на всем протяжении движения.
Компания Tral42 быстро и безопасно осуществит доставку самого сложного груза не только по Кемеровской области, но и на всей территории России.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко