-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 04.03.2014

Товары для детей Red castle

Собственные новейшие разработки компании Red Castle уже давно успешно завоевывают рынок товаров для детей, все благодаря идеальной схеме конструкции, четкой выверенности всех деталей и особому вниманию к анатомическим особенностям строения тела детей.
 
Примером этому служит эргономичный кокон для новорожденных Cocoonababy, который является итогом многолетних трудов медиков. Изначально кокон был задуман как матрас специально для детей недоношенных, у которых мышцы и позвоночник требуют фиксированного определенного положения для своего правильного развития. Однако время показало, что это изобретение очень благотворное влияние оказывает и на нормальных доношенных детей. Оно идеальным образом распределяет давление тела малыша на всю поверхность кокона, и тем самым максимально воспроизводит положение ребенка в утробе, что позволяет ему в гораздо меньшие сроки адаптироваться к жизни после рождения.
 
Ассортимент продукции компании Red Castle
 
Перечень продукции этой компании можно назвать безграничным, и он охватывает совершенно каждый момент жизни маленького человека, вплоть со второй половины беременности будущей мамы. Например, подушка Big Flopsy для мам, которая послужит и малышу после его рождения для сна и кормления.
 
Для безопасных и полезных прогулок по свежему воздуху с ребенком копания Red Castle производит коляски - прогулочные, коляски-трости, коляски для двойни, аксессуары для колясок, слинги, автолюльки и автокресла.
 
Для спокойного сна малыша созданы такие вещи, как: специальной формы пеленки, которые можно использовать в любое время года, которые дают возможность укрывать или оставлять на свободе ножки ребенка, оказывают легко давление на животик младенца, чтобы его напряженные мышцы расслаблялись; спальные мешки из легкого хлопка с молнией внизу и широкой поясной лентой; позиционеры, которые фиксируют тело младенца в безопасном положении; коконы для сна, постельное белье, матрасы, бамперы, подушки и одеяльца для малышей.
 
Для интересного и развивающего бодрствования детей предлагается: разнообразных форм шезлонги без моторов, ритм которым задают сами карапузы. Для пеленания и купания это пеленальные матрасы, полотенца и варежки, легко впитывающие влагу, детские пончо и халаты, фартуки-полотенца для фиксации в руках матери малыша.
 
Для холодов компания red castle предусмотрела различные зимние аксессуары как для детей, так и для их родителей – рукавички, повязки для детей, комбинезоны, муфты и одеяла из флиса.
Для безопасности детей этой компанией предлагаются ворота безопасности, которые защищают карапузов от опасных зон и рюкзаки с поводками, которые контролирую, но не слишком ограничивают ребенку свободу передвижения.
 
Для молодых родителей предусмотрен большой выбор функциональных и стильных сумочек.
Интернет-магазин www.smally-shop.ru предлагает вашему вниманию большой выбор товаров, которые производятся французской компанией Red Castle, основным девизом которой является слоган « Для вашего малыша – только лучшее!»
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко