-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 3 от 18.02.2014

Oktell IP АТС – мощная модель современной коммуникации

Развитие любого бизнеса – и большого, и малого, зависит от отлаженности работы систем связи. Представить современное предприятие без АТС и локальной компьютерной сети невозможно. А если объединить их потенциалы в единую систему? Получим новую мощную модель коммуникации - IP АТС.
 
Как это работает
Что представляет из себя IP АТС? Это сервер, на котором установлено специальное программное обеспечение. При этом для такого сервера ненужно выделять отдельное место. Работа осуществляется на основе интернет протокола (IP), поэтому располагаться он может в одном здании, а обслуживать несколько, причем находиться они могут в разных городах. Более того. Сервер IP АТС можно даже и не покупать. А просто взять в аренду у компании Oktell.
Такая услуга – «Виртуальная АТС» - особенно популярна у компаний, стремящихся минимизировать расходы на связь. Ведь в этом случае не надо тратиться на покупку АТС, содержать обслуживающий персонал. Для того, чтобы запустить АТС в работу, необходимо только приобрести системный блок и подключить его к интернету. Далее – выбрать операторов связи, или оставить тех, с кем уже привыкли работать, а специалисты Oktell осуществят настройку программы. После чего можно начинать пользоваться всеми безграничными возможностями Oktell. При этом обслуживание системы полностью берут на себя профессионалы.
 
Основное преимущество Oktell IP АТС по сравнению с офисной АТС
Данная услуга позволяет объединить в единую корпоративную сеть телефонные номера всех сотрудников предприятия, в том числе, работающих удаленно: на дому, в других городах и даже других странах. Удобная система переадресации звонков позволяет переводить сигнал со стационарного телефона на мобильный. Поэтому, даже если сотрудника нет в офисе, он всегда может оставаться на связи.
При этом все внутрикорпоративные разговоры становятся бесплатными, независимо от удаленности сотрудников и длительности разговоров.
 
Независимость работы
Если решили открыть новый филиал или сменить местоположение офиса – больше нет необходимости перезаключать договоры на обслуживание АТС. Просто забираете с собой системный блок и перевозите на новое место не только мебель и оргтехнику, но и все прежние телефонные номера. Поэтому клиенты вас никогда не потеряют.
 
Надежность связи
Надежность и безопасность связи обеспечивается тем, что даже в случае перебоя с электричеством прием и обработка вызовов не прекращается. Ведь все оборудование находится удаленно, у провайдера Oktell, у которого имеются резервные каналы связи и питания. Стабильная работа системы сохраняется даже в случае, если перестают работать городские телефоны, так как звонки автоматически перенаправляются на мобильные номера сотрудников.
 
Собственный Call-центр
Если бизнес связан с продажами или оказанием услуг, успех напрямую зависит от своевременности принятия входящих вызовов и скорости реакции на них. Поэтому все большее число компаний стремится создать собственный Call-центр, способный взять на себя функцию обработки львиной доли входящих звонков. С Oktell IP АТС не придется покупать дорогостоящее оборудование. Достаточно сообщить менеджеру компании, и у вас будет свой Call-центр Oktell с количеством операторов до 400 человек только на одном сервере.
 
Конференц-связь
Oktell IP АТС дает возможность проводить селекторные совещания, в том числе в режиме видеоконференций, не только внутри самого офиса, но и с абонентами из других городов. Количество активных соединений возможно до 350 абонентов единовременно. При этом можно добавлять или исключать участников конференции, управлять правом голоса.
 
Оценить преимущество использования IP АТС и Call-центров от Oktell смогли уже более 2500 организаций разного профиля. Среди клиентов компании – операторы связи и Call-центры, банки и страховые компании, производственные и торговые предприятия.
 
Стремитесь оптимизировать рабочее время сотрудников,  при этом улучшить качество обслуживания клиентов и минимизировать затраты на связь - Oktell IP АТС поможет решить вам эти задачи. Хотите проверить? Все возможности Oktell IP АТС  можно оценить бесплатно. Достаточно лишь связаться с менеджером компании, и вы получите временную лицензию сроком на 7 дней. Вы сможете протестировать программу и оценить ее эффективность на реальных задачах вашей компании.

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко