-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 14 от 06.08.2013

Лизинг легковых автомобилей

Постоянное развитие и расширение строительной, ремонтной, промышленной и сельскохозяйственных отраслей требуют от соответствующих предприятий регулярного использования весьма сложной и дорогостоящей специальной техники.

Лизинг - представляет собой долгосрочную финансовую аренду с выгодными условиями, так как лизингополучатель может воспользоваться рядом преимуществ:
- после вступления в силу лизингового договора он получает в собственное распоряжение новый либо бу автомобиль;
- чтобы оформить лизинг легковых авто, не нужны значительные начальные вложения;
- лизингополучатель имеет возможность приобрести дорогостоящий автомобиль по остаточной стоимости, что гораздо выгоднее;
- все документы оформляются быстро.
 
Лизинг легковых автомобилей в Москве имеет и скрытые преимущества, которые предприниматели и организации начинают замечать в процессе эксплуатации транспортного средства. Купив легковые авто в лизинг, предприятие может сразу же поставить их на баланс и списывать отчисления по аренде как амортизационные затраты основных фондов. Это позволяет на законных основаниях снижать налоговые выплаты, а также общую стоимость выкупаемого автомобиля.
Если компания нуждается в нескольких единицах легкового автотранспорта, то лизинг легковых автомобилей в Москве - это самый оптимальный вариант. Судите сами, в лизинг можно взять легковые автомобили как иностранного, так и отечественного производства, заплатив в качестве аванса всего десять процентов от их общей стоимости. В целом легковой автомобиль в лизинг - это одна из альтернатив аренде транспортных средств представительского класса.
Чтобы купить легковой автомобиль в лизинг на выгодных условиях и с минимальными временными затратами, обратитесь в компанию "МКБ-лизинг", которая предлагает одну из самых оптимальных лизинговых программ.
По условиям программы, приобретая легковые авто в лизинг, вы оплачиваете от десяти процентов стоимости транспортного средства. Остальная сумма выплачивается из средств компании.
Среди других базовых условий, предлагаемых "МКБ-лизинг", стоит отметить удорожание авто от 3,85 процентов в год и достаточно продолжительный срок лизинга, достигающий 37 месяцев.
При лизинге легковых автомобилей учёт транспортного средства и его страхование может произвести как лизингополучатель, так и лизингодатель. В качестве обеспечения сделки выступает само транспортное средство, взятое в лизинг, а также при необходимости поручительство собственников.
Программа лизинга легковых авто, предложенная компанией "МКБ-лизинг", обладает рядом существенных преимуществ. Прежде всего, она действует на территории всей России. В лизинг можно взять как новую машину, так и авто с пробегом, при этом дополнительной оценки приобретаемого имущества, которое ранее эксплуатировалось, не потребуется.
Заявка на лизинг легкового автотранспорта может быть направлена через интернет, а на её рассмотрение уходит минимум времени. Лизингополучатель в праве выбрать удобный график внесения платежей и предоставить для принятия предварительного решения всего два документа: Отчёт о прибылях и убытках компании, а также факсимильную копию бухгалтерского баланса.
Страховка на каждый автомобиль, взятый в лизинг, оформляется в одной из лидирующих страховых компаний на индивидуальных условиях. Кроме этого, на всех этапах заключения договора лизинга легкового авто вас будет сопровождать персональный менеджер.

Лизинг легковых автомобилей экономит ваши деньги и время! Убедитесь в этом, обратившись в компанию "МКБ-лизинг"!
 

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко