-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 23.07.2013

Как заработать на продаже недвижимости?

Вы решили попробовать себя в качестве агента по продаже недвижимости? Изначально кажется, что подобная работа очень легко выполняется и не требует никаких дополнительных знаний и умений. Но это только на первый взгляд.
 
Среди основных преимуществ необходимо отметить получение высокого дохода при собственном минимальном риске. Можно организовать собственную работу, имея минимальные знания ПК, скоростной доступ к Интернету, визитные карточки и машину. Что касается последнего пункта, то можно перемещаться по городу и с помощью общественного транспорта, но это будет крайне неудобно. Таким образом, отсутствуют большие капиталовложения, но есть возможность получить чистую прибыль. Заработать неплохие деньги, не потратив ни копейки собственных средств, неужели вы об этом никогда не мечтали?
 
Экономический и финансовый рынок нашей страны в данный момент не является серьезным препятствием для единичных агентов, которые занимаются жилой недвижимостью. Независимо от того в каком именно состоянии находится экономика, люди постоянно совершают операции с недвижимостью. Всегда найдется человек, который захочет купить квартиру в одном городе и продать в другом. Следует отметить, что вакансия агент по недвижимости – одна из самых актуальных на данный момент. Человек, который поможет выгодно совершить сделку своим клиентам, не требуя при этом колоссальных сумм за свою работу, может зарабатывать приличные деньги. Однако важно все продумать, при необходимости можно пройти курсы, которые помогут получить все знания, которые необходимы в этой сфере деятельности.
 
По сути, работа риэлтором больше подходит коммуникабельным, открытым и целеустремленным людям. Человек, который начинает работать риэлтором, должен понимать, что для начала стоит очень хорошо потрудиться, чтобы заработать хорошую репутацию. Начинают многие с потенциальных заказчиков – людей, с которыми уже давно знакомы. Некоторые идут на риск и начинают самостоятельные поиски клиентов. Можно искать в газетах, журналах, где есть колонка с объявлениями о продаже и покупке недвижимости. Доска объявлений с куплей-продажей собственной недвижимости – достаточно распространенное явление в Интернете. Самое главное, чтобы у вас хватило боевого настроя обзвонить всех.
 
Попробовать себя в сфере жилой недвижимости может каждый - необходимо только желание. Если вы хорошо поработаете, то сможете обеспечить себе постоянный поток клиентов. Где еще вы можете найти сферу деятельности, в которой можно работать без высшего образования, и при этом иметь неограниченную возможность заработка?
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко