-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование
[25 марта] Мой дом – моя оптика: «Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 18.06.2013

10 лет успеха с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Управляющий Кемеровским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева
Управляющий Кемеровским филиалом
ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Оксана Черданцева
11 июня 2013 года исполнилось 10 лет с начала деятельности Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на Кузбассе. За это время оценить удобство и преимущества финансового сотрудничества с Банком успели тысячи жителей региона. Партнерами Банка стали крупнейшие предприятия Кемеровской области. На сегодняшний день отделения Банка открыты в трёх городах Кузбасса – Кемерово, Новокузнецке и Гурьевске.
 
В честь10-летия работы на Кузбассе Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подготовил своим клиентам подарки. Приятные сюрпризы ожидают тех, кто решит до конца июня открыть в Банке вклад или взять кредит.
Банк предлагает корпоративным и частным клиентам надежную линейку банковских продуктов и качественных услуг: от потребительского кредитования и услуг дистанционного банковского обслуживания до финансирования предприятий малого и среднего бизнеса и инвестиционных проектов. Банк использует индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его потребности и пожелания.
«Мы  ценим время наших клиентов и стремимся, чтобы обслуживание было максимально удобным и комфортным. – Комментирует Оксана Черданцева, управляющий Кемеровским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», – Банк предоставляет комплексное индивидуальное обслуживание каждому клиенту, независимо, для чего он посетил наше отделение: открыть крупный вклад, счет для компании или просто зашел оплатить квитанцию».
За годы плодотворной работы постоянными клиентами Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» стали крупнейшие добывающие предприятия Кузбасса, страховые и консалтинговые компании, предприятия малого и среднего бизнеса. Обслуживание корпоративных клиентов – одно из ключевых направлений бизнеса Банка. Корпоративным клиен-там Банк предлагает организацию и структурирование сделок, размещение свободных денежных средств в векселя и депозиты Банка, а также кредитование бизнеса. При необходимости Банк также готов предоставить клиентам банковские гарантии.
Современные банковские технологии позволяют Банку предлагать новые интересные продукты и услуги для частных клиентов. В этом году Банк запустил сразу несколько новых программ. Среди них услуга рефинансирования кредитов других банков, с помошью которой заемщик может существенно улучшить условия по ранее взятым кредитам.
В Банке действует специальное предложение по кредитованию для работников бюджетной сферы, сотрудников компаний-партнеров Банка и клиентов с положительной кредитной историей. Для таких клиентов действуют льготные процентные ставки по потребительским кредитам, автокредитам и кредитным картам.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» активно участвует в общественной жизни региона. Важным направлением социальной политики Банка является поддержка начинаний в области искусства, просвещения и спорта. С 2008 года Банк является спонсором и организатором городских и банковских турниров по мини-футболу в Кемерово. В рамках социальной поддержки подрастающего поколения Кемеровский филиал Банка оказывает регулярную помощь школе-интернату № 27 г. Кемерово.
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» желает всем своим клиентам и партнерам успехов и процветания в бизнесе, чтобы сотрудничество с Банком способствовало достижению поставленных целей.
 
С Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ» счет в Вашу пользу!

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
г. Кемерово, ул. Дзержинского, 14.     8 3842  68 03 39
г. Новокузнецк, пр. Курако, 10.           8 3843  20 01 68
г. Гурьевск, ул. Кирова, 32.                8 38463  5 59 39
 
 
 

www.apkbank.ru                                    8 800 100 80 08

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко