-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 05.02.2013

В Сбербанк – как на праздник

 
К 70-летию Кемеровской области Сбербанк приготовил жителям столицы Кузбасса настоящий подарок – на прошлой неделе в Кемерове был открыт юбилейный, 200-й по счёту переформатированный офис Сибирского банка Сбербанка России. Это первый переформатированный офис в Кузбассе в 2013г., офис «флагманского» формата. Церемония открытия филиала превратилась в настоящий праздник для партнёров банка, клиентов и членов их семей.
 
Кемеровский «Флагман» Сбербанка поразил простором, и приятно удивил гостей уютной обстановкой, комфортными зонами отдыха и обслуживания. Без преувеличения, открытие офиса на проспекте Молодежный, 9 областного центра стоит отнести к важным событиям городского значения, поскольку речь идёт не только о реконструкции и улучшении внутреннего пространства, но и внедрении принципиально нового, современного формата обслуживания. Клиенты банка – как физические, так и юридические лица – могут получить здесь весь комплекс представленных в Сбербанке услуг без лишних очередей и томительного ожидания. К услугам посетителей – зоны самообслуживания, где они могут самостоятельно решить свои задачи через сервис «Сбербанк Онлайн», или же воспользоваться помощью сотрудников банка.
«Я давно знаю этот офис – он всегда был хорошим и удобным, а сейчас стал просто прекрасным! – поделилась своими впечатлениями присутствовавшая на открытии Начальник управления по ценным бумагам и страховому рынку администрации Кемеровской области Нэлли Малютина. – Здесь комфортно, дети присмотрены, можно выйти в Интернет – и настроение повышается!».
Как рассказала Заместитель председателя правления Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Елена Терёхина, программа переформатирования началась в 2010 году. В 2011 количество офисов обслуживания нового формата насчитывало уже 87 подразделений, в 2012 году их стало 196. Не прекращается процесс усовершенствования и в 2013 году – так, новый кемеровский офис стал уже четвёртым «открытием» в Сибири в январе. О том, насколько этот объект важен для кемеровчан, говорит его расположение в густонаселённом районе города и количество обслуживаемых здесь счетов – по словам руководства банка, их порядка 100 тысяч.
«Открытие этого замечательного офиса – подарок не только Кузбассу, который празднует свой 70-летний юбилей, но и подарок для Кемерова, который празднует в этом году свой 95-й День рождения, – отметил заместитель главы города по социальным вопросам Иван Попов. – «Сбербанк» традиционно является для нашего города не только надёжным банком, но и хорошим партнёром, поддерживающим огромное количество добрых дел, которые у нас совершаются».
По словам Елены Терёхиной, офис на проспекте Молодёжный – не последний в этом году подарок городу от Сбербанка. Так, к 12 ноября, Дню работников Сбербанка России, на Притомской набережной запланировано открытие первого в Кемерово офиса формата VIP.


Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко