-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 22 от 18.09.2012

«Малибу» - оазис красоты и здоровья

 
 
Все мы мечтаем быть стройными, привлекательными  и полными энергии, вот только путь к реализации этой идеи многим представляется смутным и неясным. На самом деле он гораздо короче, чем кажется, и лежит в хороший фитнес клуб. В числе наиболее комфортных для посетителей можно назвать «Малибу» - просторный тренажёрный зал, 3 больших зала для групповых занятий, профессиональные тренеры и широкий комплекс дополнительных услуг. При этом клуб не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. О том, какие нововведения ожидают посетителей в новом сезоне, нам рассказала маркетолог «Малибу» Елена Спивак.
 
– Елена, за 5 лет своего существования фитнес клуб «Малибу» приобрёл постоянный круг клиентов, который к тому же постоянно расширяется. В чём секрет успеха?
– Я думаю, секрет успеха в том, что мы не ограничиваемся отличным оборудованием и профессиональной командой тренеров, но и стараемся формировать клубный дух! Встречаемся с нашими клиентами вне стен клуба – ездим вместе на Танай, устраиваем волейбольные соревнования, праздники. В результате «Малибу» становится неотъемлемой частью жизни наших клиентов, люди сходятся здесь по интересам, общаются, находят новых друзей.

– Как можно охарактеризовать стратегию фитнес клуба «Малибу», его главную идею?
– Прежде всего мы стремимся предоставить клиентам выбор, согласно этому принципу разработаны и наши клубные карты – большинство из них позволяют ходить в клуб целый месяц хоть каждый день и посещать любые направления. К примеру, сегодня вы пришли на силовую тренировку, завтра – на растяжку, потом на йогу. Наши клиенты быстро «вошли во вкус», некоторые даже посещают подряд 3 тренировки в день. К слову, мы можем предоставить 3 занятия разной направленности одновременно – 3 зала, работающие параллельно, дают такую возможность.

– На какую категорию посетителей ориентирован «Малибу»?
– Мы подобрали услуги для мужчин, женщин и детей, поэтому в нашем клубе может проводить время вся семья! Как известно, самым первым в «Малибу» появился тренажёрный зал, в 2009 году были открыты 2 зала для проведения групповых программ, а прошлой осенью мы открыли специальный зал для занятий танцами, почувствовав спрос на это направление среди девушек и женщин. Для детей начиная с трёх лет у нас тоже есть несколько направлений – ушу, карате, восточный танец, недавно открыли «Аквафитнес + плавание». Но даже если ребёнка по каким-то причинам родители пока не хотят приобщать к фитнесу (дети ведь все разные, кому-то может не понравится заниматься), всё равно к нам можно приходить с детьми! Пока мамы и папы занимаются, ребёнок замечательно проведёт время под присмотром аниматора в детской комнате – она у нас оборудована разнообразными игрушками и развлечениями, в ней можно смотреть мультфильмы и рисовать. Кстати, посещение детской комнаты входит в стоимость клубной карты, как и сауна.

– Расскажите о Вашем фитнес-баре.
– Фитнес-бар – это неотъемлемая составляющая фитнес-индустрии. Как вы понимаете, наращивание мышц требует потребления необходимого количества белка, этому способствует потребление белковых коктейлей. Если, наоборот, сгоняешь массу – нужны фруктовые кислоты и витамины. Наши клиенты очень любят коктейли – помимо пользы, у них и великолепный вкус, к тому же они вполне доступны по ценам. Пока наше меню представлено десертами, коктейлями и смузи, отдельно есть детское меню. Но мы планируем, что в этом году или в начале следующего наш фитнес-бар перерастёт в полноценное семейное кафе – о необходимости этого подсказывает нам сама жизнь.

– Что ещё нового предложит «Малибу» своим клиентам в этом фитнес-сезоне?
– Мы планируем заменить всю линейку оборудования в тренажёрных залах. Совсем скоро установим новейшее диагностическое оборудование для фитнес-медицины, аналога которому ещё нет в нашем городе. Обследование на нём даст полную картину состояния сердечно-сосудистой системы клиента, а также спины – мышц, всех позвонков. На основании него врач даст оценку выносливости клиента, поможет определиться с нагрузками и выделить зоны, над которыми нужно поработать. Словом, планов у нас много!
 
 
 

пр. Октябрьский, 65
тел. (3842) 72–29–59
www.malibu42.ru

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко