-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 22 от 18.09.2012

«УСТ-Финанс»: эксклюзивные условия сотрудничества

 
Коммерческий директор дивизиона Сибирь Рукман Леонид Самойлович
   Коммерческий директор дивизиона Сибирь
   Рукман Леонид Самойлович
Одним из крупнейших поставщиков строительной и складской техники на российском рынке в целом и в Кузбассе в частности является компания «Универсал-Спецтехника». Ознакомиться с каталогом продукции, реализуемой этой компанией, а также узнать о выгодных условиях приобретения продукции потенциальные и реальные партнеры смогут на специализированной выставке «Экспо-Уголь», которая состоится в Кемерове в сентябре.
 
«Мы представляем продукцию известных мировых, в том числе премиальных брендов, таких как John Deere, Yale, Manitou, Grove, Ammann, Tesab, SDMO и других, – рассказывает коммерческий директор кемеровского филиала «Универсал-Спецтехника» Леонид Самойлович Рукман. – Однако наши партнеры не только получают технику отличного качества, но и оперативный сервис по мировым стандартам, гарантийное и постгарантийное обслуживание».
В качестве примера плодотворного сотрудничества компании «Универсал-Спецтехника» с местными предприятиями можно назвать недавнее приобретение 7-тонного погрузчика Yale серии VX холдинговой компанией «СДС-Маш», который будет использоваться на сборке карьерных самосвалов БЕЛАЗ в Кузбассе.
«Спектр оборудования, который мы предлагаем нашим партнерам, очень широк, – продолжает Леонид Самойлович. – Можно упомянуть погрузчики, ричтраки, узкопроходные штебелеры, подъемные столы, обработчики контейнеров и др. Это все складское оборудование. Аналогичная ситуация и со строительной техникой. Это экскаваторы-погрузчики, бульдозеры, автогрейдеры, карьерные самосвалы, подъемные платформы, дорожные катки, дробилки и грохота, генераторные установки…  Перечислять можно долго».
Недавно компания «Универсал-Спецтехника» сделала еще один шаг навстречу своим реальным и потенциальным партнерам. Он связан с созданием собственного финансового подразделения «УСТ-Финанс» («USTFinance»), главная цель которого – сделать приобретение оборудования максимально комфортным для предприятий, снизив финансовую нагрузку, неизбежно возникающую при покупке дорогостоящей современной техники.
«По сути, главная задача нашей финансовой структуры состоит в том, чтобы предложить клиенту удобную именно ему схему оплаты, а также рассмотреть варианты рассрочки или отсрочки платежа, лизинговой схемы или каких-то других вариантов», – подчеркивает Леонид Рукман.
Благодаря тесным деловым связям между «УСТ-Финанс» и финансовыми институтами, такими как банки и лизинговые компании, клиенты «Универсал-Спецтехника» получают уникальную возможность приобрести дорогостоящее оборудование с минимальной переплатой на действительно эксклюзивных условиях.
«Так, погрузчик стоимостью миллионов десять, – продолжает Леонид Рукман. – Отвлечь такие средства единовременно для большинства предприятий не всегда просто. А получить рассрочку платежа на год или приобрести технику в лизинг на такой же срок с переплатой, например, не больше 3-4 процентов? Уверен, чрезвычайно привлекательно. Ведь эти условия – даже меньше существующей инфляционной составляющей. Причём, конечная стоимость оборудования для клиентов «УСТ-Финанс» может быть даже привлекательнее, чем у тех, кто обращается напрямую в компанию «Универсал-Спецтехника». Это стало возможно именно благодаря налаженным связям между «УСТ-Финанс» и финансовыми структурами, работающими на рынке».
А если учесть, что среди предприятий, приобретающих технику в компании «Универсал-Спецтехника», есть и крупные дорожно-строительные компании, и логистические организации, и угледобывающие предприятия, где используется практически повсеместно дорогостоящее оборудование, то становится понятной вся привлекательность сотрудничества с финансовым подразделением компании «Универсал-Спецтехника».
Подробнее об этом можно будет узнать на открывающейся выставке «Экспо-Уголь», на которой представители компании «Универсал-Спецтехника» подробно проконсультируют по всем вопросам, касающимся модельного ряда и финансовых схем приобретения техники.
 
 
 

Кемерово, 2-я Камышинская, 2 а, офис 10
8-800-700-88-33
+7(3842) 65-71-01
+7(3842) 65-71-02
E-mail:
info-kemerovo@u-st.ru
 
www.u-st.ru, www.ust-co.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко