-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 23 от 20.09.2011

Складская техника YALE от лидера рынка уже в Кузбассе!

Филиал компании «Универсал­Спецтехника» в Кемерово начинает продажу вилочных погрузчиков и складской техники от ведущего мирового производителя Yale.
 
Yale производит широкий ассортимент внутрискладской техники с высотой подъема до 17 метров, а также погрузчики: электрические и с двигателями внутреннего сгорания, грузоподъемностью от 1 до 16 тонн. Кроме того, компания всегда готова пойти навстречу клиентам и изготовить технику по индивидуальным техническим требованиям. Вилочные погрузчики Yale выпускаются на заводах в Голландии, Великобритании, Японии, США, складская техника производится в Италии.
 
 
 
Внутрискладская техника Yale имеет массу уникальных особенностей и инновационных внедрений, которые позволяют ей работать 24 часа 7 дней в неделю. Машины Yale оборудованы автоматическим электромагнитным парковочным тормозом YaleStop, системой «разумного» управления погрузчиком Intellix VSM, автоматической трансмиссией Techtronix с системами контроля мощности при изменении направления движения, управления откатом погрузчика и др. Yale — это техника, не имеющая равных на рынке по стоимости владения и лёгкости проведения сервисного обслуживания.
Вилочные погрузчики Yale отлично зарекомендовали себя в самых различных условиях эксплуатации при любых погодных условиях. Модельный ряд погрузчиков с двигателями переменного тока включает: 3­опорные грузоподъемностью от 1 до 2 тонн и 4­опорные грузоподъемностью от 1,6 до 5,5 тонн. Основной особенностью четырехопорных погрузчиков Yale является новая конструкция шасси, обеспечивающая лучшую в классе маневренность. В широкой линейке техники всегда можно подобрать модель с оптимальным соотношением емкости аккумуляторной батареи с габаритами и маневренностью.
Автопогрузчики Yale грузоподъемностью до 16 тонн могут быть оснащены как дизельными, так и газ­бензиновыми двигателями таких известных марок, как Yanmar, Cummins, Mazda, General Motors. Высокое качество комплектующих и современные стандарты качества сборки обеспечивают погрузчику надежность и высокую производительность.
Эксклюзивный дистрибьютор Yale на территории России — компания «Универсал­Спецтехника» предлагает лучшие условия поставок техники со склада в г. Кемерово и Москве (постоянно в наличии более 500 единиц), а также сервисное обслуживание по стандартам производителя, оперативную поставку запасных частей и гарантию до 5 лет(!). В сервисных подразделениях филиала в городах Кемерово и Новокузнецк имеются четыре полностью оборудованных сервисных автомобиля для проведения выездного ТО, мелкого и среднего ремонта на месте эксплуатации техники. Сервисные инженеры выезжают к клиенту по первому требованию, в любое время, включая выходные и праздничные дни, — чтобы исключить простои техники.
Сегодня технику Yale по достоинству оценили российские потребители, этот бренд является синонимом надежного и экономичного складского оборудования, а машины этой марки работают на объектах многих крупных российских компаний: «EMS Почта России», «ЖелДорЭкспедиция», «Первая Экспедиционная Компания», «Вимм­Билль­Данн», «Пивоварня Москва­Эфес», «Мечел», ТС «Магнит», «Пятёрочка» и мн. др. Вот уже 10 лет «Универсал­Спецтехника» работает на российском рынке подъемно­транспортного оборудования, где она заслужила репутацию ведущей компании. «УСТ» гарантирует полное выполнение обязательств по поставкам надежной техники, качественному и оперативному сервису, наличию запчастей на складе, обеспечивает широкий перечень услуг и индивидуальный подход, чтобы способствовать развитию эффективного и прибыльного бизнеса своих клиентов. С нами Вы способны на большее!
 
Филиал «Универсал­Спецтехника» в г. Кемерово:
ул. Терешковой, д. 41 (2­ой этаж БЦ «СИТИ ПЛАЗА», офис № 206)
Tел.: +7(3842) 34­61­05,
+7(3842) 34­61­06
E­mail: info­kemerovo@u­st.ru,
l.s.rukman@u­st.ru

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко