-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 09.02.2011

Знание 1С — путь к профессиональному успеху

Решения компании 1С стали фактически стандартом управления предприятием в нашей стране. С 90­х годов прошлого века система 1С:Предприятие прошла эволюцию от «коробочного» продукта для бухгалтеров до мощной, универсальной, гибкой и масштабируемой системы разработки прикладных решений для всех видов учёта. Сегодня практически все отрасли российской экономики используют решения на базе 1С:Предприятие.
 
 
Учитывая, что большинство компаний малого и среднего бизнеса используют программные продукты фирмы 1С, знание 1С позволяет стать востребованным специалистом на рынке труда. А постоянное повышение собственной квалификации — стать основой собственного финансового благосостояния и уверенности в завтрашнем дне.
Работа Городского учебного центра дополнительного образования направлена на целенаправленное повышение профессиональных знаний с учётом требований рынка труда. Предлагаемые центром программы обучения помогут не только, повысить квалификацию, но и без труда адаптироваться на рынке, найти достойную работу.
Для этого у Центра есть все возможности: собственная учебная база; профессиональный состав преподавателей; система обучения, приближенная к индивидуальной.
Компетентность кадрового состава центра подтверждает не только четырёхлетний опыт преподавания 1С: Предприятия, но также наличие сертификатов 1С Профессионал и 1С Специалист и разработок собственных прикладных решений на базе платформы 1С.
Городской учебный центр дополнительного образования приглашает на обучение всех, кто собирается изучать программные продукты фирмы «1С» (студентов), кто уже на практике работает с ними (бухгалтеров, it­специалистов, менеджеров). С помощью преподавателей Центра можно обновить, углубить, структурировать уже имеющиеся навыки и приобрести новые знания в области программирования, решения практических задач, познакомиться с прикладными решениями, которые обновляются по мере выхода новых редакций программных продуктов.
Различные тематики курсов позволяют охватить практические все направления решений 1С для различных уровней бизнеса. В их программы входит обучение пользования разнообразными программными продуктами фирмы 1С:
1С: Предприятие 8.2; 7.7;
1С: Управление торговлей;
1С: Бухгалтерия предприятия;
1С: Зарплата и управление персоналом и многих других.
А также возможностями, которые предоставляет знание 1С для приобретения или повышения профессиональной квалификации по специальностям: делопроизводство, кадровое делопроизводство, а также бухгалтерский учёт и налогообложение.
Разноуровневый подход к обучающимся, используемый в Центре, широкий выбор «вводных» учебных курсов: базовая компьютерная подготовка, основы бухучета и налогообложения, основы программирования и т.д. дают возможность начать обучение практически с любой степенью подготовки и знания компьютера. Соответственно, стать специалистом 1С любого уровня подготовки — для начинающих. С другой стороны этот же подход предоставляет дополнительные возможности для повышения квалификации уже состоявшимся профессионалам.
С января 2011 в Центре стартовал новый курс «Организация малого бизнеса». Он ориентирован на начинающих бизнесменов и предпринимателей, которых волнует вопрос, как начать свой бизнес с нуля. Как зарегистрироваться, какие документы могут понадобиться, составление бизнес­плана, антикризисная программа, налогообложение и т.д. Курс пользуется популярностью не только у людей решивших работать на себя и создавать новые рабочие места, но и у управленцев т. к. затрагиваются и такие вопросы как: маркетинговая деятельность предприятия, управление бизнесом и персоналом, заработная плата, деловые переговоры и деловое общение.
Станьте конкурентоспособным специалистом! Изучение программных продуктов 1С — первый шаг к успеху!
Городской учебный центр дополнительного образования гибко и индивидуально подходит не только к программам обучения, но к оплате своих услуг, предоставляя клиентам рассрочку платежа.
 
 
г. Кемерово, пр­кт Ленина 33/2, офис 312,тел. 44­24­04, 8­923­507­05­50.
e­mail: kem.kursy@mail.ru

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко