-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 24 от 07.12.2010

Арифметика от Собинбанка

 
Из пункта А в пункт Б одновременно вышел пешеход и выехал автомобиль... Как в этой задаче оказаться на месте водителя, если денежных накоплений недостаточно, а собственная машина очень нужна? Программы автокредитования и рассрочки от Собинбанка помогут вам получить желанный автомобиль быстро и без существенных затрат.
 
Автокредиты Собинбанка позволяют приобрести автомобили самых разных видов, марок и моделей. Благодаря привлекательным процентным ставкам, разнообразию сроков, а также возможности выбора суммы первоначального взноса, кредитные программы Банка пользуются большой популярностью.
Если вы хотите стать первым хозяином машины, только сошедшей с заводского конвейера, Собинбанк предлагает вам программу «Новый автомобиль». Специально к 20-летнему юбилею, который Собинбанк отмечает в этом году, ставки по этой программе были снижены. Если у вас большой опыт безаварийного вождения и обязательная для большинства автокредитов оплата КАСКО кажется вам излишней, для вас в Банке действует программа «Новый автомобиль без страховки».
Водителям, желающим для начала набраться опыта на авто с пробегом, Собинбанк предлагает кредитную программу «Подержанные». С ее помощью вы можете приобрести в кредит подержанный легковой автомобиль иностранного производства. Любителям высоких скоростей Собинбанк предлагает программу «Новый мотоцикл», которая позволяет приобрести в кредит модное транспортное средство и надежного друга в одном лице.
Российский автопром также не стоит на месте – тем более, что в его активном развитии заинтересованы власти страны. По программе Собинбанка «Субсидированный автомобиль» процентная ставка для заемщика частично компенсируется государством. С ее помощью вы можете купить автомобиль как отечественной, так и иностранной марки, главное условие – машина должна быть произведена на территории России и входить в перечень госпрограммы.
Собинбанк работает с широким кругом официальных дилеров и автосалонов по всей России, и с некоторыми из них Банк сотрудничает на специальных условиях. Совместная программа «Uz-Daewoo – Собинбанк» предполагает не только особые процентные ставки, но и скидку клиентам от дилера при покупке автомобилей Daewoo Matiz и Daewoo Nexia.
Если вы не можете спать спокойно, зная, что помимо основного платежа по кредиту вам придется выплачивать еще и проценты банку, то программа рассрочки от Собинбанка –как раз для вас. С помощью рассрочки вы можете приобрести как новый, так и подержанный автомобиль, оплачивая только его стоимость.
Рассчитать примерную сумму ежемесячных платежей в зависимости от вида программы и стоимости автомобиля вы можете с помощью кредитного калькулятора на сайте Банка www.sobinbank.ru.
 
 
г. Кемерово, пр­т Ленина, д. 90/4,
тел.: (3842) 496 840, (3842) 496 845
www.sobinbank.ru
 
Реклама. ОАО «Собинбанк». Генеральная лицензия Банка России №1317.

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко