-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 24 от 07.12.2010

ООО «Новокузнецкий домостроительный комбинат»

 
Основными направлениями деятельности комбината являются:
1. Строительство жилых домов
2. Производство строительных конструкций.
ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова состоит из нескольких  структурных подразделений: это автотранспортное управление, управление  производственно-технической комплектации, строительные управления «Гражданстрой» и «Отделстрой», проектно-конструкторское управление, завод крупнопанельного домостроения, специализированное управление «Спецмонтаж» по выполнению сантехнических, электромонтажных и лифтомонтажных работ, риэлтерское агентство по реализации и аренде недвижимого имущества. Каждое из подразделений работает в своем направлении и вместе с тем является частью единого технологического комплекса по строительству жилых домов, включая: проектирование, строительство, производство строительных конструкций, обслуживание сданного в эксплуатацию жилья и реализация своей продукции населению.
В августе 2009 года ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова открыл завод «Мини-ДСК  XXI века». Пуск этого завода позволяет производить  современные детали для  строительства каркасного сборно-монолитного жилья. И не только жилья, но и объектов социальной сферы: детских садов и школ, что является необходимым при комплексной застройке микрорайонов.  Появилась возможность строить до 200 тыс. кв. метров в год.
ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова является одним из основных застройщиков социального жилья в Новокузнецке. 80 % жилья предоставляется  по социальным программам -  это снос ветхого и аварийного жилья, переселение жителей с подработанных шахтных территорий (ГУРШ  в г. Новокузнецке, г.Прокопьевске, г. Осинники), обеспечение жильем молодых семей,  ветеранов ВОВ и детей-сирот. Заключен государственный контракт с Министерством обороны РФ на предоставление 200 квартир военнослужащим в Новоильинском районе.
На протяжении нескольких лет комбинат заключает соглашение  о социально-экономическом сотрудничестве с Администрацией  Кемеровской области, активно работает с  НО «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области», Администрациями городов и районов.
ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова реализует жилье не только по социальным программам, но и предлагает приобрести квартиру всем желающим улучшить свои жилищные условия. В реализацию предлагаются квартиры как эконом-класса, так и жилье повышенной комфортности.
Продажа квартир осуществляется после государственной регистрация права собственности, по договорам купли-продажи. Есть возможность приобрести квартиру с помощью ипотеки и в рассрочку до 6 месяцев.
Жилье эконом-класса, с отделкой «под ключ»,  можно приобрести в Новоильинском, Куйбышевском, Орджоникидзевском и Кузнецком районах города Новокузнецка. Квартиры повышенной комфортности, без отделки, предлагается в Центральном, Куйбышевском и Новоильинском районах города Новокузнецка.
Комбинат реализует не только жилые помещения. У комбината можно приобрести либо снять в аренду коммерческую недвижимость и стояночные боксы.
ООО "Новокузнецкий домостроительный комбинат" им. А.В.Косилова - дипломант региональных, всероссийских и международных конкурсов и выставок. Имеет награды за заслуги в области освоения новых технологий в строительстве, и за значительный вклад в развитие города Новокузнецка и области.
 
 
 
Всех желающих приобрести недвижимое имущество ждем по адресу: г. Новокузнецк, Центральный район, проезд Буркацкого, 30, кабинет 20, контактный телефон (3843) 46­55­55.

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко