-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 22.06.2010

Особенности Кузбасской рыбалки

Рыбалка – уникальный вид отдыха, сочетающий в себе казалось бы несовместимые вещи: азарт и полное расслабление. Рыбалка объединяет людей, независимо от возраста и социального статуса. Общеизвестно, что рыбалка оказывает благотворное влияние на здоровье человека. Эксперты в области медицины и здоровья, не раз отмечали полезное воздействие рыбной ловли на все системы организма, в том числе нервную, сердечно-сосудистую и иммунную. Рыбалка не только расслабляет, заставляет человека отвлечься от повседневных забот и проблем, позволяет разнообразить свой досуг, но и даёт возможность отдохнуть, от напряженного ритма городской жизни. А платная рыбалка – это не только активный и полезный отдых для всей семьи, но и гарантированный улов независимо от погоды и степени подготовленности рыбака.
Оценить всю прелесть кузбасской рыбалки можно на пруду ООО «Фермерского хозяйства Клецова В.И.». Рыбаки – профессионалы и любители собираются у пруда в районе деревни Береговой с 2000 года. За время своего существования появились настоящие ценители здешних мест, которые и отметили главные особенности платной рыбалки в Кузбассе…
Размах. Недалеко от автострады, перед желающими отдохнуть от городской суеты открывается великолепный вид: 100 гектаров водной глади в обрамлении зелени. Удивительная красота и просторы дарят ощущение настоящего сибирского размаха. В распоряжении рыбаков правый и левый берег пруда, небольшие прибрежные полянки и удобные подходы к воде – что ещё надо для полноценного отдыха на природе! При желании, можно выбрать участок, оборудованный беседкой с мангалом. Всего на пруду более 200 подготовленных мест ждут рыбаков. Рыбачить разрешается с 5 утра до 11 вечера. При желании можно остаться и на ночлег.
Щедрость. На удочку или спиннинг можно поймать карпа, карася, крупную щуку, белого амура, канального сомика, окуня, – всего в пруду 17 наименований рыбы. Такой яркий видовой подбор частично выращивают в близлежащих прудах местного фермерского хозяйства, а частично привозят из Белово, Барабинска, Красноярского края.
А так как «запускают» в пруд далеко не мальков, то улов крупной рыбы просто гарантирован.
Дикий клев. Даже если вы не владеете основными хитростями и премудростями рыболовства всё равно поймаете карпа или щуку. В пруду рыбы всегда в большом достатке. Примерно раз в неделю выпускают в пруд новую партию взрослых особей. Поэтому даже новичок в рыбалке вполне может подцепить на удочку рыбку до 7 кг. А для мастера – здесь полное раздолье.
Красота. Места здесь не только рыбные, но и красивые. Тот, кто хоть раз побывал на пруду, возвращается вновь. Природа здесь необыкновенная – замечают рыбаки. Настоящая первозданная сибирская красота. Ценители активного отдыха на природе могут арендовать 2 беседки вместимостью на 20 и 80 мест для отдыха, оборудованных мангалом, сценической площадкой, столами и лавками, расположенными на берегу. Прочувствовать до конца всю красоту кузбасской рыбалки поможет чудо – баня на понтонах. Отдыхающие смогут от души попариться с березовым веничком, а потом со всего маха окунуться в прохладную воду пруда. Благо глубина – 7 метров – позволяет.
Доступность. Ценовая политика на платной рыбалке достаточно лояльная. Вход на территорию бесплатный. Оплачивается только рыбалка с простой удочкой – 300 рублей, рыбалка со спиннингом и донной удочкой 400 рублей. Ограничений по весу отловленной рыбы нет.
Гарантировано, что пребывание на рыбалке в районе деревни Береговой даже в течение нескольких часов зарядит вас бодростью и энергией, даст ощутимый прилив физических и моральных сил, позволит активно начать трудовую неделю. Разрешите себе получить удовольствие от рыбной ловли. Поезжайте на рыбалку вместе с семьей!
Подробности по т. (3842) 60-64-43

Пока улов невелик, но все еще впереди...
Администрация заботится об уверенном клёве...
После удачной рыбалки, можно и попариться...

 
 
 

 


Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко