-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 22.06.2010

НАДЕЖНЫЙ БАНК – РАЗУМНЫЙ ВЫБОР

В нашей жизни всегда есть место выбору, от которого зависит наше будущее – касается ли это работы, жизненных ценностей или приоритетов, материального благополучия. Поэтому важно с большим вниманием относиться к выбору банка, ведь от его стабильной работы зависит, будут ли наши деньги под надежной защитой и смогут ли принести дополнительный доход.
Как убедиться в стабильности банка? Для начала стоит узнать, как долго он существует на рынке. Вашим надёжным партнёром в мире финансов может стать Собинбанк, основанный в 1990 году. Двадцатилетняя проверка временем говорит о многом: за прошедшие годы в нашей стране неоднократно менялась социальная и экономическая ситуация, однако Собинбанк продолжает стабильное развитие, его офисы работают более чем в 40 городах России, а также на Украине и в Казахстане. Все это время Собинбанк сохраняет статус проверенного и надёжного партнёра для сотен тысяч частных клиентов и предприятий.
Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда отложенные с зарплаты деньги сохранить не получается. Разместив средства на банковском вкладе и постепенно пополняя его, вы сможете оградить себя от ненужных трат. В то же время у вас будет возможность снять деньги, когда в этом будет действительно серьёзная необходимость. С помощью банковского вклада можно получить дополнительный доход от накоплений в виде процентов. Линейка банковских вкладов Собинбанка отличается привлекательными процентными ставками и широким спектром сроков и условий размещения.
А если деньги расходятся, так и не успевая попасть на банковский вклад, но при этом очень хочется купить новую машину? Собинбанк предлагает несколько программ автокредитования, с помощью которых вы можете позволить себе именно тот автомобиль, о котором мечтаете – отечественного или иностранного производства, новый или подержанный. Также банк предлагает авторассрочку.
В Собинбанке вы можете открыть банковскую карту международных платежных систем Visa и Master Card. С их помощью вы можете легко оплачивать покупки в практически любом месте – от супермаркета возле дома до интернет-магазина.
Корпоративным клиентам Собинбанк предлагает продукты и услуги в сфере кредитования, «зарплатных» проектов, рассчетно-кассового обслуживания и по другим направлениям банковской деятельности.
Современный банк – это не только место для хранения накоплений, но и удобный помощник в управлении денежными средствами. Собинбанк использует новейшие технологии для того, чтобы ваше обслуживание было быстрым, качественным и безопасным. Все операции, проводимые в банке, находятся под надежной защитой. Будьте уверены, Собинбанк – ваш разумный выбор!
 
Филиал «Кемеровский» ОАО «Собинбанк»:
г. Кемерово, пр-кт Ленина, д. 90/4. тел.: (3842) 49 68 44.

 
 

 
На правах рекламы
ОАО «Собинбанк». Генеральная лицензия Банка России 1317
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко