-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 08.06.2010

Владеешь информацией – владеешь миром!

Ольга Реснянская, директор Информационного Агентства «Бюро Экспресс-Новостей»
Директор Информационного Агентства «Бюро Экспресс-Новостей», Ольга Реснянская.
 
За последние два года в Кемеровской области увеличилось число частных медицинских клиник, это бесспорно! Сайт www.express-news.ru один из немногих Интернет-ресурсов, который проводит Интернет - пресс-конференции с главными врачами и специалистами частных медицинских учреждений. Возникающие вопросы посетитель может задавать, не выходя из дома и даже не вставая со стула. Аудитория Интернета Кемеровской области увеличилась, по данным портала Интернет статистики LiveInternet, за прошлый год в два раза. Сейчас она составляет более 220 тысяч человек. А это 220 тысяч человек, которые, возможно, отправится в эту самую клинику, к тому самому специалисту, который ответил на его вопрос в сети. Интернет - пресс-конференции», которые регулярно проводятся на сайте www.express-news.ru, помогают  медицине быть ближе к людям!
Быть ближе к своим клиентам могут не только медицинские клиники, но и любая другая компания. Интернет – пресс-конференции на сайте www.express-news.ru не ограничиваются одной темой. Убедиться в этом Вы можете на сайте «Бюро Экспресс-Новостей»  в разделе «Архив пресс-конференций». Этот архив доступен всем посетителям сайта. Это значит, что информация о Вашей фирме будет ВСЕГДА присутствовать на сайте и ее смогут прочесть Ваши потенциальные клиенты! В этом огромное преимущество такой Интернет-рекламы от традиционной рекламы в других видах СМИ.
Многие динамично развивающиеся компании, помимо активной рекламы в Интернете, используют и другой услугой, которую предоставляет ООО «Бюро Экспресс-Новостей». Это МОНИТОРИНГ СМИ. Обзор рынка позволяет владельцам компаний, директорам, маркетологам владеть полной информацией о том, что происходит на рынке, какие тенденции определяют его развитие, что делают конкуренты, что позволяет вовремя и гибко реагировать на рыночные изменения. Кроме того, любому руководителю интересно знать и отслеживать, как его компания представлена в СМИ, что о ней пишут, что пишут лично о нем.
Можно выделить три основных вида мониторинга. Во-первых, это обзоры рынка, которые проводятся постоянно и включают публикации, посвященные определенному сегменту – строительству, угольной, химической промышленности, медицине и т.д. В таком случае необходимо составить перечень ключевых слов, по которым будет отслеживаться информация. Во-вторых, это отбор публикаций, в которых отслеживается та или иная компания или бренд. Также делается на регулярной основе. В-третьих, разовые мониторинги СМИ, которые используются для того, чтобы отследить эффективность PR-компании. Как правило, в таком случае собираются материалы, посвященные определенному мероприятию.
«Бюро Экспресс-Новостей» отслеживает материалы во всех видах СМИ: пресса, ТВ, радио и Интернет. ТВ и радио сюжеты расшифровываются и передается заказчику в виде текста. При необходимости эти материалы записываются на диск и также передаются заказчику.
Конечно, во многих компаниях, эту работу делают штатные сотрудники. Однако перепоручить это специалистам, в конечно счете, проще и дешевле. Главным источником экономии затрат с помощью аутсорсинга будет появление возможности освободить человеческие ресурсы.
«Бюро Экспресс-Новостей» работает с 2008 года и уже успело завоевать доверие среди своих постоянных клиентов, которыми являются ведущие сотовые, угольные, энергетические, страховые компании, банковские структуры и многие другие. Будем рады видеть и Вас среди наших постоянных клиентов!
Для того, чтобы четко понять, как это работает, «Бюро Экспресс-Новостей» предлагает воспользоваться услугой «Пробный мониторинг». В течение одной недели специалисты агентства будут БЕСПЛАТНО предоставлять полной обзор СМИ по интересующему Вас направлению. Для этого Вам необходимо всего лишь сообщить нам ключевые слова для поиска. Например, название предприятия, имя руководителя или слова «строительство», «медицина», «уголь» и пр.
 
«Бюро Экспресс-Новостей», г. Кемерово, пр. Советский, 12, офис 308.
Тел.факс: 8 (3842) 76-60-02, 46-22-28.
E-mail: rek@express-news.ru
 

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко