-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 30.03.2010

МегаФон представит iPhone 3GS в России 5 марта 2010 года

5 марта 2010 года МегаФон начинал продажи в России iPhone 3GS со специальным предложением по льготному доступу к мобильному Интернету.
 
iPhone 3GS – самый быстрый и мощный iPhone на сегодняшний день. Это инновационное устройство имеет ряд новых преимуществ: более высокую скорость и производительность (в два раза выше, чем у iPhone 3G), увеличенную емкостью аккумулятора, высококачественную 3-мегапиксельную камеру с автофокусировкой, удобные функции видеозаписи и управления голосом. Новаторский App Store предоставляет доступ к более чем 150 000 приложений (на сегодняшний день более 3 миллиардов загрузок): от игр и социальных сетей до планирования финансов и сервисов, связанных с заботой о здоровье. iPhone теперь доступен более чем в 80 странах по всему миру.
«Мы с готовностью представляем iPhone 3GS российским  потребителям. Приобрести это устройство в офисах МегаФона на выгодных условиях смогут все желающие, как существующие, так и новые клиенты нашей сети. К старту продаж мы разработали для покупателей специальное предложение с льготным доступом к услугам мобильного Интернета», – отмечает Лариса Ткачук, заместитель Генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции.
МегаФон является первым и единственным оператором мобильной связи, развернувшим свою мобильную сеть во всех регионах России. Компания первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 3G стандарта UMTS. В настоящее время сети 3G работают в большинстве регионов страны.
В Сибирском регионе масштабные сети 3G работают в Новосибирской и Кемеровской областях, обеспечивая высокотехнологичными сервисами не только столицы регионов, но и небольшие населенные пункты. В Новосибирской области услугами 3G можно воспользоваться в Новосибирске, городах Краснообск, Кольцово, Обь, Бердск, Искитим, поселках Пашино и Садовый. На территории Кемеровской области в зону уверенно приема сети 3G входят Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Гурьевск, Мыски, Междуреченск, Юрга, Анжеро-Судженск, Осинники, Березовский, Тайга, Салаир, Таштагол, Топки, поселки Шерегеш, Улус и другие населенные пункты. Развитие сети 3G активно продолжается и до конца 2010 года сети нового поколения заработают во всех регионах Сибири.
В офисах МегаФона модель iPhone 3GS 16Гб будет стоить 29990 рублей, а модель iPhone 3GS 32Гб 34990 рублей. Приобретая iPhone 3GS в офисах МегаФона, абонент может выбрать любой доступный тарифный план или сохранить свой привычный тариф, а также воспользоваться специальным тарифным предложением и получить ежемесячный пакет в 1Гб Интернет-трафика по льготной цене.
С подробным описанием специальных предложений для iPhone 3GS абоненты Сибирского филиала ОАО «МегаФон» могут ознакомиться на странице официального сайта по адресу sibir.megafon.ru.
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко