-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 09.06.2009

Свободные звонки по всей Евразии

Часто отправляясь в отпуск или в деловую поездку за границу, многие сталкиваются с тем, что звонок домой коллегам, друзьям или родственникам становится настоящей проблемой. А всё из-за стоимости связи за пределами страны. Чтобы сэкономить на переговорах кто-то приобретает sim-карту местного оператора, кто-то просто не звонит и пишет SMS, МТС же предлагает более простой и удобный вариант экономии – подключить услугу «Евразия».
Специально к сезону отпусков компания МТС подготовила предложение для своих клиентов, которое дает возможность, находясь в роуминге, звонить любым абонентам «МТС Россия» и принимать все вызовы по льготной цене. Суть услуги в том, что звонки совершаются по тарифу 38,9 руб. за первую минуту вызова, а за вторую и каждую последующую минуту разговора – 8,90 рубля. А главное, что такие льготные условия доступны в наиболее популярных курортных, туристических и деловых направлениях – во всех странах Европы, а также Египте, Китае, Таиланде, Турции, Тунисе, Израиле, ОАЭ, Южной Кореи и др.
«Свободно общаться по сотовому телефону и экономить на связи в роуминге теперь можно в более чем пятидесяти странах мира, популярных среди россиян, – отметил Станислав Сарычев, директор филиала ОАО «МТС» в Кемеровской области. – Существенная скидка на все входящие звонки и исходящие звонки абонентам МТС, даже если они также находятся за границей, – отличная возможность везде и всегда пользоваться своим привычным номером, не ограничивая себя в общении, и не беспокоясь о расходах на мобильную связь».
Услуга рассчитана на 7 и на 14 дней, ведь обычно столько времени люди проводят, отдыхая или работая за границей. Получить скидку на звонки можно отправив SMS-сообщение на специальный номер, или набрав на своем телефоне USSD-команду с параметрами подключаемой услуги или через «Интернет-помощник». Стоимость подключения услуги «Евразия» на неделю составит 90 рублей, а на две недели – 150 рублей, причём никакой абонентской платы за пользование услугой не предусмотрено. Предложение действует для абонентов всех массовых тарифных планов, а также для корпоративных клиентов на тарифах «Команда» и «Свой бизнес», которые могут подключить услугу через систему самообслуживания. Необходимо отметить, что данное предложение работает у абонента только при наличии подключенной бесплатной услуги «Международный роуминг» и «Международный доступ».
Для тех, кто забыл подключить услугу, собираясь в путь, никаких проблем не возникнет – вполне можно сделать это уже выехав из страны. При подключении услуги из-за рубежа с использованием SMS дополнительно оплачивается стоимость SMS-сообщения в соответствии с роуминговыми тарифами, а отправка USSD-команды из роуминга бесплатна – абонент платит только за подключение услуги. Так что, абонентам МТС заграницей можно делиться впечатлениями и вести переговоры в обычном для них режиме, не боясь за пару минут сговорить всю сумму на счету.
Срок действия услуги «Евразия» ограничен как раз обычным отпускным сезоном – она доступна с 1 мая по 30 сентября 2009 года. Но даже если подключить её в последний день сентября, скидка всё равно будет действовать 7 или 14 дней в зависимости от выбора абонента.
Подробности по бесплатному телефону 059053
(с телефона МТС)
или 8-800 333 0890,
а также на сайте www.kemerovo.mts.ru
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко