-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 сентября 2016 

Студент Новокузнецкого колледжа получил именную стипендию от компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ продолжает традицию награждения именными стипендиями лучших студентов российских вузов и колледжей из числа детей работников и агентов компании. В первом семестре 2016-2017 учебного года назначено 69 стипендий, в число стипендиатов вошел  студент второго курса Новокузнецкого горно-транспортного колледжа Андрей Бобин, сын сотрудницы страхового отдела в г. Киселевск филиала компании в Кемеровской области. Молодой человек получает стипендию в третий раз. Стипендия будет выплачиваться ежемесячно с сентября по декабрь 2016 г. В течение учебного года стипендиат пройдет обязательную практику в одном из подразделений компании.

Стипендиальная программа компании РОСГОССТРАХ реализуется с 2006 года. Это не только адресная финансовая поддержка лучших студентов из семей госстраховцев, но и метод привлечения на работу в компанию молодых талантов. Приоритет при назначении именной стипендии отдается студентам финансово-экономических специальностей, тем, кто изучает современные IT-технологии, право и управление персоналом. Учитывается также успеваемость студента, материальное положение семьи, успешность работы родителей в компании. Все претенденты проходят непростой многоуровневый отбор в стипендиальной комиссии.

«Мы не просто постоянно оказываем помощь лучшим студентам, - отмечает Сергей Скоробогатько, директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Кемеровской области. - Наша компания - старейшая на рынке, она сильна своими традициями. И мы заинтересованы в формировании настоящих страховых династий, чтобы со студенческой скамьи молодёжь начинала работу в нашем дружном стотысячном коллективе, продолжая и развивая  дело своих родителей».

За десятилетие реализации этой социальной программы стипендиатами компании стали более 950 студентов вузов и колледжей России от Владивостока до Калининграда, десятки из них затем начали свою трудовую карьеру именно в РОСГОССТРАХе.

В Кемеровской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 29  агентств и страховых отделов, а также 5 центров и пунктов урегулирования убытков – в г.Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Мариинск.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет  со дня своего создания.
www.RGS.ru.

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко