-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 1 июля 2015 

Тарифы «Все включено» превращают смартфоны и планшеты в телевизор

Абоненты «МегаФона», использующие тарифные планы линейки «Все включено», теперь могут без дополнительной платы пользоваться услугой «Медиапортал MegaFon.TV» и смотреть популярные ТВ-каналы на своем смартфоне, планшете, компьютере или телевизоре с функцией SmartTV.
 
С помощью услуги «Медиапортал MegaFon.TV» можно смотреть любимые новостные, развлекательные и тематические телеканалы через сеть 3G/4G или любую доступную сеть Wi-Fi. Инновационный сервис, ранее предоставлявшийся абонентам оператора за абонентскую плату, теперь включен в параметры тарифных планов «Все включено».
 
Воспользоваться услугой «Медиапортал MegaFon.TV» можно на тарифах «Все включено S», «Все включено M» и «Все включено L». Абонентам доступны ТВ-каналы, входящие в специальный пакет «МегаФон». Помимо просмотра ТВ-каналов, абоненты получают возможность просматривать фильмы из обширной медиатеки портала «MegaFon.TV» – от 1 фильма в месяц для подписчиков тарифа «Все включено S» и до 4 фильмов в месяц для тарифа «Все включено L».
 
«Пакетные тарифы линейки “Все включено” разрабатывались нами для абонентов, которые за фиксированную абонентскую плату хотят получить весь набор услуг связи – голос, SMS и мобильный Интернет. Теперь возможности этих тарифов расширились, ведь мобильное телевидение теперь тоже включено в ежемесячный платеж», – отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Сибирского филиала ПАО «МегаФон» Денис МАЛИКОВ.
 
Воспользоваться услугой «Медиапортал MegaFon.TV» можно на устройствах iOS (не ниже версии 7.0), устройствах Android (не ниже версии 4.0), телевизорах LG и Samsung с функцией SmartTV (2013 года выпуска и позднее), а также на компьютере с операционной системой Windows или Mac на сайте megafon.tv. Интернет-трафик, необходимый для работы услуги, оплачивается дополнительно по условиям тарифного плана.
 
С содержанием пакета каналов «МегаФон», а также с перечнем фильмов можно ознакомиться на сайтах www.megafon.ru  и www.megafon.tv.
Информационная справка 
МегаФон — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие

 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко