-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 декабря 2022 

85 заявок из восьми регионов поступили на конкурс премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Исполнительная дирекция XIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь завершила заявочную кампанию. На конкурс проектов поступило 85 заявок, после технического отбора к экспертному онлайн-голосованию допущено 68 проектов.

Самыми востребованными в этом году оказались номинации «Корпоративные коммуникации» (18 заявок) и «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты» (17). Ненамного отстают «Продвижение государственных и общественных программ» и «Развитие и продвижение территорий» — по 16 заявок. 11 проектов заявлено на конкурс в «Маркетинговых коммуникациях», семь — в «Коммуникациях в благотворительности».

Больше всего заявок в этом году поступило от специалистов по коммуникациям из Новосибирской области (31), второе место занял Красноярский край (22 заявки), далее в рейтинге по числу заявок стоят Иркутская область (10), Кузбасс (восемь проектов) и Томская область (семь). Также на конкурс были заявлены проекты из Омской области, Алтайского края и Республики Хакасия.

Шорт-лист премии будет составлен в январе по итогам онлайн-голосования жюри, в которое вошли профессионалы в сферах PR, маркетинга и медиа из семи городов Сибири. Презентации проектов-финалистов пройдут в Новосибирске 4 февраля.

Лучшие проекты из общего числа заявленных работ будут рекомендованы к участию в XXVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без оплаты регистрационного взноса.

Генеральным партнером региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь выступает «Норильский никель». Стратегическим партнером стала сеть магазинов «Магнит». Оператор премии — коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».

Справочная информация
Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. В конкурсе на соискание высшей профессиональной награды за 25 лет приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 года. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 12 проектов стали победителями на всероссийском уровне.

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко