-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 27 декабря 2022 

«УГМК-Застройщик» открыл центр продаж в Шерегеше в стиле альпийского шале

На территории горнолыжного курорта Шерегеш года начал работу центр продаж девелопера «УГМК-Застройщик». Уютное одноэтажное здание с панорамными окнами и просторной террасой, выполненное в стиле альпийское шале, удобно расположилось в секторе B, у самого выката с горы. Ориентиром для будущих гостей станет подъемник «Восток» и многофункциональный комплекс «План Б».

В центре продаж в теплой и комфортной обстановке, наслаждаясь красивым горным пейзажем и чашечкой горячего ароматного кофе, гости могут выбрать комфортные апартаменты для себя и своей семьи.

Апартаменты «УГМК-Застройщик» возведет в рамках проекта комплексного развития СТК «Шерегеш». Первые апарт-комплексы будут сданы уже в 2024 году. Однако рассмотреть их во всех подробностях, изучить архитектурную концепцию, планировки, инженерные решения и многое другое можно уже сейчас в центре продаж. Для этого предусмотрены детальные 3D-макеты.

Отдохнуть и проникнуться атмосферой горнолыжного курорта гости центра продаж могут в благоустроенной беседке. А для маленьких клиентов рядом с центром продаж установлен батут и детская игровая площадка – можно играть, ожидая взрослых в любое время года.

Новый центр продаж стоит посетить и просто для того, чтобы полюбоваться его новогодним праздничным оформлением. Девелопер украсил его множеством светящихся гирлянд, создающих праздничное настроение и одновременно ощущение уюта.

Проект комплексного развития территорий СТК «Шерегеш» рассчитан на 20 лет. Вдохновением для архитекторов проекта стали именитые мировые курорты, такие как Шамони-Монблан, Аспен и Инсбрук. А их отличительной особенностью станет наличие богатой премиальной инфраструктуры.

Помимо апарт-комплексов проект пополнится домами в альпийском стиле – так называемыми «барнхаусами». Расположатся они в шаговой доступности от первого этапа строительства, по соседству со всей инфраструктурой и горнолыжными трассами. Предусмотрено два вида альпийских домов: одноэтажные и двухэтажные. Двухэтажные рассчитаны на семьи, которым необходимо пространство. Уютные одноэтажные «барнхаусы» с панорамным остеклением подойдут молодым и активным людям, предпочитающим функциональность и лаконичность. Старт бронирования домов современного формата застройщик планирует анонсировать до конца года.

Покупателям апартаментов доступны три формата отделки: white box, с чистовой отделкой и «юниты» − полностью благоустроенные пространства для жизни с мебелью. Кроме того, заняться благоустройством своей зимней резиденции можно самостоятельно или просто приобрести апартамент «под ключ», доверив эту работу профессиональной команде дизайнеров и строителей. Каждый апартамент продуман до мелочей с учетом всех возможных потребностей резидентов. Например, для удобного хранения сезонных и негабаритных вещей предусмотрены вместительные локеры – индивидуальные кладовые, расположенные на первом этаже апарт-комплексов.

Помимо комфортного проживания, приобретение апартаментов даёт каждому резиденту возможность постоянно наслаждаться премиальным отдыхом. Согласно стандартам «УГМК-Застройщик» апарт-комплексы будут окружены взаимодополняющей инфраструктурой. Так, на стилобате, объединяющим оба здания, появится открытый бассейн с баром и SPA. В одном из апарт-комплексов откроется панорамный двухуровневый ресторан с открытой лаунж-площадкой и зоной караоке, а рядом большой термальный комплекс «Баден-Баден Шерегеш», с паровыми комнатами и бассейнами, где можно будет отдыхать зимой и летом. Для автомобилей предусмотрены благоустроенные надземные парковки. Все это и многое другое удобно расположится вблизи действующих подъёмников «Sky Way» и «Панорама». 

Также стоит отметить, что «УГМК-Застройщик», выступающий мастер-девелопером проекта, и Правительство Кемеровской области намерены вывести Шерегеш в ТОП-10 лучших горнолыжных курортов мира уже к 2027 году. А также создать уникальную целостную экосистему для жизни, спорта и отдыха, которая сделает курорт точкой притяжения вне зависимости от времени года. Поэтому приобретение апартаментов еще на стадии строительства является отличной возможностью для инвестиционных вложений. 

Справочная информация:
Шерегеш — горнолыжный курорт, расположенный в 5 км от одноимённого посёлка в Кемеровской области. На сегодняшний день Шерегеш является вторым по популярности горнолыжным курортом России. В новогодние каникулы 2021 года его посещает более 2 млн человек. Стратегия развития курорта предполагает еще более значительное увеличение турпотока – до 3,4 млн человек в горнолыжный сезон.
Проект развития курорта является крупнейшим  в России. Его площадь - 427 Га, а объем инвестиций составляет 112 млрд. рублей. Он предусматривает строительство 37 апарт-комплексов на 7 585 номеров в окружении богатой инфраструктуры – магазинов, ресторанов, термальных комплексов, SPA - центров и др. Проект уже получил признание экспертов: жюри премии в области визуальных коммуникаций, архитектуры, строительства и дизайна «Best For Life Design Award 2022» признало его победителем в номинации «Лучший апарт-комплекс для жизни и инвестиций»  за лучшие решения в области архитектуры, строительства и дизайна жилых и коммерческих пространств.

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко